Информация к новости
  • Просмотров: 4 763
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-03-2012, 20:00
5-03-2012, 20:00

Dance Music Production - Dance Floor TUTORiAL

Категория: Видеоуроки, обучение

Dance Music Production - Dance Floor TUTORiAL


Dance Music Production - Dance Floor - Переписанный, реструктурированный и повторно выпущенный, этот курс сосредотачивается на методах и производственных методах написания, разработки и производства профессионального белого лейбла / funky house лейбла для игры клуба.

Этот 4-часовой видео курс идет Вы через строительную и производственную последовательность для того, чтобы создать напуганный отчет дома в стиле Daft Punk. Начинаясь с чистой программы упорядочения и двигающийся через в заключительное производство, программное обеспечение записи оставили, бегая в течение всего производства. Это было позже отредактировано вниз к наиболее важным моментам, заполняющим только более чем четыре часа для этой обучающей программы.

Раскол в сессии, эта обучающая программа обсуждает и показывает многую из строительной и производственной этики, используемой сегодняшними профессиональными художниками танца, чтобы создать 'выбранный' напуганный дом. Эти сессии включают то, к чему Вы должны прислушаться в образцах, вдохновении, строя идеи, осуществление выборки, манипуляцию, подачу, настройку частоты и редактирование, вводя вокалы, строя углубление танца, использование обработки, эффектов, как договориться и беглый взгляд на смешивание.

Учебное Время выполнения: 4:04:19

Учебное Содержание:

Введение

Введение в DVD

Сессия 01: Примеры французского Дома: 15 минут.

Экспертиза на осуществлении выборки позади хаус-музыки, с различными примерами популярных следов и кого они пробовали.

Сессия 02: Типовые Руководящие принципы: 30 минут.

Обсуждение того, что прекратить слушать для и что сегменты являются лучшими к образцу, сопровождаемому, находя, что образец использует в качестве основания для строительства следа.

Сессия 03: Образец Палаты: 25 Минут.

С образцом, выбранным на предыдущей сессии, мы теперь смотрим на методы, поздно простирающиеся и эксперимент с эффектами произвести хорошую отправную точку.

Сессия 04: Вокалы: 25 минут

На этой сессии мы идем на поиск некоторых вокалов, которые мы можем добавить к следу, чтобы построить его фонд.

Сессия 05: Программирование Барабанов: 30 Минут

С основными идеями вниз, мы теперь смотрим к программированию ритма танца, чтобы удовлетворить нашему образцу и начать формировать фонд отчета

Сессия 06: Бас: 25 Минут

Для этой сессии мы смотрим на то, как программировать басы для французского Дома и программировать бас, чтобы удовлетворить нашему образцу.

Сессия 07: Подготовка: 30 Минут

И с басом и с барабанами, играющими с нашими образцами, мы теперь смотрим к эффектам, обрабатывая и как мы можем использовать их, чтобы произвести договоренность

Сессия 08: Подготовка к Mixdown: 15 Минут

На этой сессии мы работаем для mixdown, выполняя некоторые общие обязанности премикса

Сессия 09: Mixdown: 40 Минут

Эта сессия смотрит на заключительное соединение и следует, поскольку мы смешиваем отчет.

Сессия 10: Авторское право: 10 Минут

Беседа об авторском праве и лучших способах приблизиться к предмету, когда Вы хотите использовать сэмплер для создания Вашего собственного лейбла.


Сайт разработчика:Dance Music Production
Размер:1.75 GB
>>>>>>

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (241)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (205)
Ноябрь 2023 (248)
^