Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты От A до D » Sonokinetic Desert Voice (KONTAKT) - ближневосточный вокал и инструменты



Информация к новости
  • Просмотров: 10 127
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-01-2011, 21:41
5-01-2011, 21:41

Sonokinetic Desert Voice (KONTAKT) - ближневосточный вокал и инструменты

Категория: VST инструменты От A до D

Desert Voice от Sonokinetic - ближневосточный вокал и инструменты (KONTAKT)


Sonokinetic Desert Voice это очень уникальный и один из богатых сэмплерной ближневосточной вокальной библиотеки. Desert Voice вобрал таинственную красоту и внушительное волшебство иракского, египетского, аравийского мужского голоса. Должны ли Вы создать подлинную ближневосточную композицию, или только добавить некоторую специю и новизну к какому-либо производству, Desert Voice обеспечивает необходимые элементы, чтобы помочь Вам в этом. Эти интригующие мелодии и импровизационные фразы дадут Вам широкий диапазон разнообразия в Вашей композиции.

Что находится в этом выпуске:
- Основные сэмплы: 1 мужской голос. Голос пустыни / иракский / Эгипетский аравийский стилизованный звук.
- 33 инструмента, 3 Мульти инструмента для Kontakt 4.1. с 5 экранами счета – Главное Представление, Скручивание, Конверт, Индикатор Масштаба и счет кредитов
1. Главное представление с основным индикатором, БПМ переключается и тематический дизайн
2. Реверберация скручивания относилась ко всемпатчам. 5 доступных комнат
3. Редактор конверта: атака, распад, выдерживает и выпускает кнопки
4. Индикатор масштаба: ключевая зона связалась. Родовое представление гармонии с расстояниями тона
5. БПМ переключаются для различных скоростей пения.
- 4800 + сэмплов. (6,54 GB сэмплерного содержания)
- 7 записанных вокальных стилей. Обычно используемые мелодичные стили: Hicaz, Acem, Kurdi, Nihavent, Rast, Саба и Lami. Они применены к песням и скандированиям. – Мужская папка: Скандирования и Песни во всех ключах, голосовых эффектах; которым шепчут и разговорные тексты (древние аравийские стихи). Скандирования - бессловесные линии мелодии, Песни содержат слова.
- Западные Незначительные Импровизации: с этими специальными участками мы попытались смешать аравийскую мелодию к западной гармонике. Для быстрого выигрыша и творческих артистических особенностей к Вашей музыке. Не все ключи доступны из-за вокального ограничения подачи.
- Песня и участки скандирования запрограммировали ключевые выключатели, связанные с корнем гармонии. С соответствующими представлениями интерфейса. Гармония корня и весы представлены для каждой ключевой зоны.
- Что касается текста и стихов соответствуют названию разговорного текста.
- 1 "Морфиус" кажется участками художника. Отсортированный вручную набор лучших вокальных действий от Голоса Пустыни, превращенного, отредактированного, аналог и в цифровой форме сделанный ремикс и ремэстерд двумя профессионалами, кажется проектировщиками.
- "Лупы Вокала FX", исключительный доброй оригинальной аравийской записи аравийского удара мужского голоса стиля. Эти участки - реальное соглашение. Sonokinetic горд представить это как характерную особенность
- "Эзэн", другой очень исключительный доброй оригинальной ближневосточной записи. "Призыв к молитве" походит на церковный колокол для христиан. Очень распознаваемый и красиво и мастерски выполненный.
- Патчи протяжения времени. (ТС); все мужские скандирования и патчи песен доступны с ультрасовременной функцией колеса, чтобы замедлиться и ускорить линии мелодии и фразы.
- 5 ответов импульса: формат волны на 24 бита. Красная Пещера Пустыни, Пещера Сахары, Большая Стамбульская Мечеть Купола, мечеть купола меньшего размера и турецкий эмпирический зал.
- Соединяйте инсталляторы для Mac, PC и ручных инструкций.
- Лицензионный платеж и авторское право бесплатная довольная лицензия.
- Лицензия и соглашение об Использовании для "Голоса Пустыни"
- Историческое и Музыкальное Происхождение, руководство (pdf). Музыкальная теория о ближневосточной музыке, определенной к стилю мэкэм, используемому "Голосом Пустыни".
- Арабский язык – турецкий язык – английские переводы для всех спетых и разговорных текстов в пределах "Голоса Пустыни". Эти тексты никогда не переводились. Это - подлинное сначала. И мы горды представить их как дополнительную функцию.
- Художественные работы: "Desert Voice" обложка DVD. Разработанный Павлом Фуксой.



Примечание: Вам потребуется NI KONTAKT.


Сайт разработчика:Sonokinetic
Размер:4 GB
>>>>>>

Метки к статье: Sonokinetic


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^