Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты От A до D » Circle Bells от Tonehammer - уникальный ударный инструмент (KONTAKT DVDR/TEAM DYNAMiCS)



Информация к новости
  • Просмотров: 4 088
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-06-2011, 21:09
4-06-2011, 21:09

Circle Bells от Tonehammer - уникальный ударный инструмент (KONTAKT DVDR/TEAM DYNAMiCS)

Категория: VST инструменты От A до D

Circle Bells от Tonehammer - уникальный ударный инструмент (KONTAKT DVDR/TEAM DYNAMiCS)


Tonehammer проводит много времени, находя и/или создавая новые инструменты, которые не обычно известны, и Circle Bells не исключение. Мы управляли очень уникально настроенным ударным инструментом, который сделан ремесленником в области Сан-Франциско и может только быть найден в горстке локальных нотных магазинов. Производитель делает только один инструмент в то свое время, таким образом есть очень немногие из них доступны в мире. Инструментальные звуки где-нибудь между Гамеланом, Glass Waterbowl, Prayer Bowl и чем-то инопланетным.

Это сделано из массива 6 стальных звонков конической формы, в пределах от 2" к 3 1/2" в диаметре и каждом приблизительно 10" долго. Каждое примечание может выдержать в течение 10 секунд или больше и переносит глубокое смешение красивого подтекста.

Tonehammer Circle Bells KONTAKT


Мы записывали инструмент в широком стерео, очень закройтесь в сухой вокальной кабине. Мы очень тщательно получали огромное разнообразие выражения и эффектов на Circle Bells, делая это одна из наших самых крупных библиотек. Это разделено на два раздела: выдерживает и ударяет. Раздел Забастовок включает мягкие молотки и выборы твердого металла, с многочисленным массивом заказных инструментальных патчей спецэффекта, облегченных версий и специальных предварительных установок. Выдерживает раздел, включает поклон альта, выдерживает, staccatos и эффекты, так же как мягкий молоток и металлические рулоны поддержки выбора и crecendos, все покрывающие широкий диапазон скоростей и интенсивности, которой можно полностью управлять, используя modwheel.

Есть также "влажные" версии всего базового выражения если, используя разнообразие наши собственно полученные импульсные характеристики свертки во внутреннем эффекте реверберации свертки Контэкта. Эффекты располагаются от очень realisticto полностью sureal. Мы также включали большой colleciton пользовательских разработанных звуком окружающих инструментов гула, которые создавались, в большой степени управляя исходными записями Circle Bells. Часть этого окружения была пользовательски обработана старым звукорежиссером и музыкантом ветра мирового класса Стивеном Тэвэглайоном (Стена-E, Красота по-американски, CSI, Сверхъестественный и 100s другие фильмы/шоу/игры). В целом наша Круговая библиотека Звонков - действительно одна из самых глубоких, самых всесторонних и музыкально мощных настроенных библиотек удара, которые создал Tonehammer.



Примечание: Выдержание и часть Забастовок библиотеки оба включены в пакет, но обеспечены отдельно как загрузка с 2 частями из-за большого размера этой всесторонней библиотеки. После загрузки и извлечения обоих .rar части, они могут быть объединены в единственный каталог, перетаскивая "2_CircleBells_Sustains_Library" папка от Tonehammer_CircleBells_2 в основную структуру каталогов в Tonehammer_CircleBells_1.

Tonehammer: Circle Bells:
Articulation list:
Cloth mallet strikes: an average of 12 velocity layers with our standard 10 round-robins
Cloth mallet rolls: modwheel controlled loops with 3+ velocity layers and 2+ round robins with release triggers
Twin metal guitar pick strikes: an average of 12 velocity layers and 10x round-robin
Twin metal guitar pick scratch effects: 8 layers and 8 round robins per layer
Twin metal guitar pick scratch "rolls": modwheel controlled loops with 3+ velocity layers and 2+ round robins with release triggers
Bowing sustains on all bells (fundamental notes and harmonics): 2+ velocity layers and 2+ round robin with release triggers
Bowing staccatos on all bells (fundamental notes and harmonics): 2+ velocity layers and 2+ round robin
Custom sculptable ambient drones, created using only the circle bells as source material
Extensive read me install, patch and hint documentation (.pdf)
35 instrument patches, 1.994 samples, 3.6 GB installed, 2.2 GB .rar 2-part download
Sample resolution: 44.1Khz /24 bit and stereo
Format(s): Kontakt.


Сайт разработчика:Tonehammer
Размер:2.05 GB
>>>>>>

VST инструменты от A до D

Метки к статье: Tonehammer


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^