Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты От A до D » Bowed Grand Piano от Tonehammer - виртуальный Bowed рояль (Kontakt)



Информация к новости
  • Просмотров: 5 462
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-07-2011, 10:04
31-07-2011, 10:04

Bowed Grand Piano от Tonehammer - виртуальный Bowed рояль (Kontakt)

Категория: VST инструменты От A до D

Bowed Grand Piano от Tonehammer - виртуальный Bowed рояль (Kontakt)


Добро пожаловать в Tonehammer Bowed Grand Piano – библиотека качественно сэмплированных Bowed и FX, струн рояля. Bowed Grand Piano отмечает третью главу в нашей серии фортепьяно, который также содержит наше гипер выразительное: “Emotional Piano” и более экспериментальный: “Plucked Grand Piano” Наклоненный фортепьяно является тонким усилием, так как инструмент не разработан, чтобы быть наклоненным. Мы развивали множество новых методов записи, которые позволили нам добираться глубоко в фортепьяно и рекордном множестве наклонов и FX, которые не были покрыты предыдущими библиотеками.

Библиотека является более окружающей тогда наше Emotional Piano и Plucked Grand Piano, так как понятие наклоненного фортепьяно имеет тенденцию входить в большее количество ambient/drony руководства. Мы наклонили каждую отдельную последовательность на мировом великом классе, и включая выдерживаем и включая стаккато отмечаем. Мы тогда сделали множество окружающих записей и начали развивать всю часть гула библиотеки, которая все основана на исходном материале от фортепьяно. Кроме того, мы добавили массивную секцию FX к библиотеке, которая содержит тонны последовательности glisses, царапанья, страшных хлопков и ударного FX и т.д. Мы также запрограммировали определенный искусственный легато, таким образом, пользователи могут экспериментировать при использовании легато на инструменте.




Сайт разработчика:Tonehammer
Размер:1.37 Gb MB
>>>>>>

VST инструменты от A до D

Метки к статье: Tonehammer, пианино vst


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (371)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^