Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Morpheus от SonicCouture - алюминиевый ударный инструмент для KONTAKT



Информация к новости
  • Просмотров: 4 943
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-12-2010, 12:52
18-12-2010, 12:52

Morpheus от SonicCouture - алюминиевый ударный инструмент для KONTAKT

Категория: VST инструменты от E до M

Morpheus от SonicCouture - алюминиевый ударный инструмент для KONTAKT


SONIC OPIUM. Названный в честь греческого бога мечтаний, Morpheus - алюминиевый ударный инструмент, сделанный компанией US Freenotes. Инструмент является модульным; клавиши могут быть перестроены в любом порядке, который Вы любите, поскольку каждая металлическая панель присоединена к своему собственному настроенному резонатору. Инструмент доступен в нескольких различных размерах - версия, которую мы выбирали, две с половиной октавы, с дополнительным 'басовым Крылом' расширением, которое предлагает шесть нот, располагающияся другая октава ниже той, что из основного модуля. Клавиши нажимаются с пользовательскими молотками, также созданными Freenotes, и звонят свободно впоследствии. Нет никакого механизма затухания.

SonicCouture Morpheus - один из самых чистых, самых чистых звуков, которые Вы услышите - добавляет тремоло, и это очень походит на вибрафон, но с дополнительным 'подобным стеклу' качеством. Используемый с тонкой задержкой и фазовыми эффектами это берет гипнотическое качество, показывая, почему это часто используется для посреднического исцеления. Спад переходный процесс атаки и Вас оставляют с почти совершенной синусоидальной волной, но не совсем; блеск и мерцает металла, все еще остаются, делая безмятежный все же волевые длительные тоны.
Поразительная ясность тона позволяет морфе сократить любую мелодию хотя любое соединение; но никогда нахальным способом - создание этого существенное дополнение Ваше звуковое поле краски.

При создании выбранной версии Morpheus это, казалось, предоставило себя так хорошо порождающим окружающим последовательностям и подобным клавиатуре текстурам, что мы создали дополнительные версии инструмента - Morpheus Generator и Morpheus Pad.
Generator - порождающее музыкальное устройство, которое создает повторения (лупы), которые изменяются по длине, в то время как примечание удерживается. У Вас могут быть один или два активные цикла, и цикл будет создаваться для каждого примечания, которое Вы удерживаете.
Игра простых последовательностей создает постоянно перемещение, смещая сэмплыы и сундскэйпс.
Morpheus Pad использует различный набор сэмплов, полностью циклично выполненных вместо естественного затухания. Это позволяет бесконечно выдержать гладкие клавиатуры и текстуры.
Они могут быть далее улучшены, используя фазовое смещение, расстроить и удвоить средства управления в разделе эффекта Ансамбля.

SonicCouture Morpheus



Сайт разработчика:SonicCouture
Размер:753 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: SonicCouture, vst drums


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (143)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^