Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » GForce - M-Tron Pro v2.1.0 (TEAM R2R) - виртуальный синтезатор Mellotron



Информация к новости
  • Просмотров: 10 259
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-11-2014, 21:49
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии v2.1.0 TEAM R2R
19-11-2014, 21:49

GForce - M-Tron Pro v2.1.0 (TEAM R2R) - виртуальный синтезатор Mellotron

Категория: VST инструменты от E до M

GForce - M-Tron Pro v2.1.0  (TEAM R2R)


M-Tron Pro 2 от GForce это виртуальный инструмент является замечательной эмуляцией классического Mellotron, уникальная клавиатура воспроизведения, сделанная известной такими светилами как Beatles, Yes, Led Zeppelin and The Moody Blues.
3.5 GB библиотека звуков показывает почти 200 банков (сэмплерные наборы) включая от M-Tron, 19 из которых были обновлены в легендарных лондоских Abbey Road студиях, приводящих к теплоте тона, превосходящего оригиналы.

M-Tron Pro также, поставляет 45 совершенно новых банков ленты и более чем 700 патчей, многие созданные записывающимися исполнителями мирового класса и программистами. Используйте патчи или откройте крышку для доступа G:sampler’s легкие средства управления за редактированием для слоев, расколов, перемены, полускорости и намного больше. Это может использоваться в автономном способе (Mac/PC) или как программное расширение для большинства популярных применений хозяина.
Виртуальный Классик... и Вне
Относясь ко времени предцифровых 1960-ых, Mellotron был одним из первых основанных на образце клавишных инструментов. Художники, такие как Капризный Блюз, Да, Pink Floyd, Битлз, Дэвид Боуи, Led Zeppelin, Происхождение и позже ОМД, Radiohead и Оазис использовали их, чтобы подражать последовательностям, хорам и другим оркестровым инструментам, в то время как Би-би-си использовала их экстенсивно для звуковых эффектов.
Когда нажато, каждый ключ начинал воспроизведение дискретной полосы ленты, содержащей восьмисекундную запись того примечания, играемого на инструменте, таком как скрипка. Лента, перемотанная после ключевого выпуска. Нехватка перекручивания вынудила игрока приспособить свой стиль игры, дающий инструмент уникальная особенность игры в дополнение к ее уже отличному звуку. Более коммерческие модели показали способность переключиться между тремя различными звуковыми наборами в пределах установленного банка ленты —, и предприимчивые владельцы смогли физически обменять банки ленты с заботой и терпением.
Мы сначала воздавали должное этой почтенной клавиатуре с M-Tron. Теперь M-Tron Pro продвинулся далеко вне — и является так рабочей силой любви как Mellotron непосредственно. Мы также снабжаем более чем 40 из закрепленных петлей банков ленты.
Больше Под Капотом
Снимите крышку GForce M-Tron Pro, и вы обнаружите совершенно новый набор легких все же сильные средства управления за редактированием, которые берут опыт Рынка путь вне того, что когда-либо воображали первоначальные изобретатели.
Настройте свои собственные расколы и слои, примените старинный ансамбль и эффекты задержки, и ваяйте Ваш звук с низким проходом, полосно-пропускающим и высоким проходом резонансные фильтры. И тэтс только начало. Юлл находят перемену ленты, записывают на пленку полускорость и убивание типа синтезатора параметерсмэкинг М. Рынка, Про замечательный источник для уникальных звуков подписи далеко вне основных звуков банков ленты непосредственно.
Программируемое выполнение контроля за CC MIDI с MIDI Учится, позволяет Вам управлять всем этим от своего диспетчера MIDI и динамического клавишного контроля включая ретушь фильтра.
Автономный или Работа Хозяина
Вы можите использовать M-Tron Pro отдельно или как программное расширение для самых популярных применений хост включая Live, Cubase, Logic, GarageBand, SONAR, Digital Performer, ACID and Pro Tools|HD®, Pro Tools LE® и Pro Tools M-Powered™ программное обеспечение.
Совместимые форматы включают VST 2.4 (Mac/PC включая VSTi), RTAS® (Mac/PC) и Audio Units (Mac). Другими словами легко объединить M-Tron Pro с остальной частью Вашей студии и использовать любой путь, какой Вы хотите.





Смотреть M-Tron Pro Audio Demos



Сайт разработчика:GForce
Размер:3.64 GB
>>>>>>
M-Tron Pro v2.1.0 TEAM R2R

GForce - M-Tron Pro v2.1.0  (TEAM R2R) - виртуальный синтезатор Mellotron Turbobit:
GFrc_M-Tron_Pro_v2.1.0_R2R.part1.rar
GFrc_M-Tron_Pro_v2.1.0_R2R.part2.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Метки к статье: синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^