Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Toontrack - EZplayer PRO v1.2.0 WIN/OSX (TEAM R2R) - MIDI плеер



Информация к новости
  • Просмотров: 8 281
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-12-2015, 21:52
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Toontrack - EZplayer PRO v1.2.0 WIN/OSX (TEAM R2R)
16-12-2015, 21:52

Toontrack - EZplayer PRO v1.2.0 WIN/OSX (TEAM R2R) - MIDI плеер

Категория: VST инструменты от E до M

EZ Player PRO v1.1.0 WIN/OSX от ToonTrack - MIDI плеер (TEAM AiR)


ToonTrack EZplayer Pro является плагином MIDI движком, который позволяет Вам собирать и организовывать все MIDI на своем жестком диске. Вы можете объединить, соединить и плавить ударные и перкуссионные MIDI от отдельных частей комплекта до всех мер и прослушать их со своим любимым драм сэмплере в EZplayer Pro, прежде, чем тянуть их в Ваш секвенсор. EZplayer Pro включает карты между различными драм сэмплерными форматами. Они позволяют Вам использовать MIDI от одного бренда драм сэмплов с сэмплом от другого бренда как звуковой источник на лету. Карта охватывает все общие бренды на рынке.

ToonTrack EZplayer Pro организован как мультитрековый аранжировщик, где каждый трек может быть связан с виртуальным инструментом в главном секвенсоре и EZplayer Pro будет использован, чтобы прослушать различные инструменты в комбинации прежде, чем Вы приспособите их подробно.



Треки и саб треки заполняются, и изменения могут также быть союзник диспетчеру аппаратных средств, такому как клавиатура или ударный диспетчер, чтобы вызвать живые последовательности MIDI.

EZplayer Pro, вместе с Toontrack Music сэмплерными линиями и Toontrack собственным заявлением хозяина Toontrack Toontrack Solo, часть модульной рабочей среды, разработанной и развитой Музыкой Toontrack, чтобы угодить музыкантам, игрокам и производителям. Теперь и в будущем.

Содержание MIDI, играемое David "Fingers" Haynes и Per Mikaelsson (Claustrophobic EZX), включено.

EZplayer Pro является VST, AU и совместимым программным расширением RTAS и будет включен в диск вместе с Superior Drummer 2.0 как его движок MIDI.






Сайт разработчика:ToonTrack
Размер:68,36 MB
>>>>>>
EZplayer PRO v1.2.0 WIN/OSX (TEAM R2R)

Toontrack - EZplayer PRO v1.2.0 WIN/OSX (TEAM R2R) - MIDI плеер Turbobit

Метки к статье: ToonTrack


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^