Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Image Line - Harmor v1.0.2 VSTi (TEAM CHAOS) - синтезатор аналоговый



Информация к новости
  • Просмотров: 26 018
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-08-2012, 12:10
Изменил: Rocki
Причина: Обновлен до версии 1.0.2
12-08-2012, 12:10

Image Line - Harmor v1.0.2 VSTi (TEAM CHAOS) - синтезатор аналоговый

Категория: VST инструменты от E до M

Image Line - Harmor v1.0.2 VSTi  (TEAM CHAOS) - синтезатор аналоговый


Image-Line Harmor 1.0.2 - это мощный аддитивный / субстрактивный синтез, синтезатор изображения так же как аудио ре-синтезатор. Точно так же как его маленький брат Harmless, Harmor имеет более мощный движок синтеза. Его модули будут выглядеть знакомыми субстрактивным энтузиастам синтезатора: генераторы, фильтры и фазы, они показаны в Image-Line Harmor, но, потому что выполненный посредством аддитивного синтеза, предлогают больше свободы. Вы не просто выбираете типы фильтра, Вы тянете их.



Вы хотели больше, так также показанный многоточечный редактор конверта известный Sytrus, относился к более чем 40 параметрам, в 2 независимых частях. Через тот же самый конверт/картографии рандомизируйте любой параметр или свяжите это с ключом или скоростью, и даже точно настройте каждый голос унисона независимо.
Обработка единиц может быть перестроена полумодульным способом. Если Вы нуждаетесь в одной из 2 единиц фильтра, обработанных после единицы пятна, это не проблема.

Синтез изображения
Поскольку это как правило требует управление большим количеством (до 500 за голос) partials в течение долгого времени, с субстрактивным синтезом трудно управиться. Никакой человек не может (или даже хочет к), редактируют 500 конвертов, но редактирование 2-ых изображений, которые мы можем сделать легко. Заставьте доступ получать и передавать самолеты, которые Вы можете щипнуть в редакторе изображений Вашего выбора, и импортировать любой битовый массив, даже если бы это не было разработано, чтобы быть превращенным в аудио, то это могло бы все еще казаться интересным.

Аудио ре-синтез
Будучи субстрактивным синтезатором, Image-Line Harmor может повторно синтезировать аудио файлы также. Воспроизводство будет преданным, не неопределенное звуковое подобное как во многих совокупных синтезаторах. Ресинтез можно, конечно, щипнуть, обеспечивая время, простираясь, перемену подачи, или менее обычные манипуляции partials.
И конечно, результат анализа может все еще быть превращен в изображение для дальнейшего редактирования.

Эффективный
Субстрактивный синтез вообще очень нагружает центральный процессор, но не движок Image-Line Harmor. Его эффективность, фактически довольно сопоставимая с тем отнимающего синтезатора. Голоса могут производить сотни гармоники параллельно и все еще перегружать центральный процессор. Обрабатывая быть мультипронизывавшимся, дополнительные ядра центрального процессора пригождаются.




Сайт разработчика:Image Line
Размер:12.19 MB
>>>>>>

Метки к статье: Image Line, синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (270)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^