Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Kore Player 2.1.1 от Native Instruments (NI) - универсальная звуковая платформа



Информация к новости
  • Просмотров: 13 334
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-03-2010, 17:23
22-03-2010, 17:23

Kore Player 2.1.1 от Native Instruments (NI) - универсальная звуковая платформа

Категория: VST инструменты от E до M

Kore Player 2.0.4 от Native Instruments (NI) - универсальная звуковая платформа


Kore Player 2.0.4 от Native Instruments (NI) является программным обеспечением, которое добавляет все возможности "готовых к пьесе" в недавно созданной линии Kore библиотеки Soundpack. На основе инновационных Kore 2 хост-системе, Kore Player дает музыкантам и продюсерам эффективный доступ и воспроизведение любого материала Kore Soundpack в принимающем синтезаторе и как самостоятельный инструмент - открытие новых и доступ к использованию широкого спектра вдохновляющих звуков высокого качества от Native Instruments в студии и на сцене.

Плагин распространяется бесплатно.

Kore Player основан на тех же шести интегрированных звуковых движках, что и Kore 2, сочетая звуковые возможности ABSYNTH, FM8, Guitar Rig, Kontakt, Massive и Reactor в простом и легком в использовании интерфейсе. Предлагая Kore стиль с интуитивно понятной звуковой классификацией на основе музыкальных атрибутов, Kore Player позволяет легко использовать весь потенциал Kore Soundpack коллекции и найти подходящий звук быстро для любого музыкального применения и цели.



В Kore Player, каждый звук может быть оптимизирован и автоматизирован с помощью удобных ручек, задающих параметры, которые, в свою очередь, могут быть легко сопоставляется с любым подключенным аппаратным MIDI контроллером для управления в реальном времени. Kore Player также может использовать инновационные "звуковые вариации" с технологии Kore 2, с бесшовной морфингом до восьми различных вариантов звучания. Программное обеспечение может быть запущено как плагин в VST / AU / RTAS хост или как самостоятельный инструмент, что делает его универсальным в использовании в любой компьютерной технике музыкального производства.

Kore Player 2.1.1 от Native Instruments (NI) с официального сайта

ПРИМЕЧАНИЕ:
Переходим на оф. сайт. Нажимаем download. Просто оставьте свой почт. ящик, на него прийдет письмо с ссылкой на файл. По этой ссылке скачиваем плеер.
Затем устанавливаем полностью прогу, регистрируем, вводя присланный код черех почту.

Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^