Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Introjector - Loop Re-Sequencer VSTi от Homegrown Sounds - секвенсор



Информация к новости
  • Просмотров: 6 204
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-05-2010, 23:16
11-05-2010, 23:16

Introjector - Loop Re-Sequencer VSTi от Homegrown Sounds - секвенсор

Категория: VST инструменты от E до M

Introjector - Loop Re-Sequencer VSTi от Homegrown Sounds - секвенсор


Данный VST- секвенсор используется для загрузки существующего лупа и создания новой последовательности с помощью бортового секвенсора. Это может быть автоматическая запись или импортирование в любое другое приложение, которое использует лупы. Записи именуются во время создания и хранятся в папках от BPM.


Однако, Introjector способен на большее, чем он может загружать до 8 WAV, он может играть как драм-машина, используя первые 16 Midi нот. Кроме того, существуют также 8 секвенсоров в которые можно играть через 8 ключей Midi. Как Black Magic следующих двух октав по MIDI-клавиатуре может быть использована, для выбора параметров, таких, как питч, так что на выходе может играть как инструмент. Вы также можете переключить Pitch Off по отдельным частям так, чтобы только определенные части реагировали на изменение шага.

Introjector - Loop Re-Sequencer VSTi от Homegrown Sounds - секвенсор-2


Он также поставляется с теми же эффектами, которые используются в Black Magic; SoundScaper, Stereo Delay, Flanger / фильтре и компрессоре. Каждый фрагмент имеет независимую FX включение, поэтому только определенные части будут передаваться, это привело к интересным возможностям. Есть также два модульных секвенсора, каждый из которых может быть направлен на два выбранных направления. 

Как и все другие продукты HGSounds, всюду присутствует рандомайз, в том числе глобальные рандомы, которые создадут уникальный лупы с каждым клика. Суммы случайных уточняются с целью обеспечения как можно больше результатов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^