Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Samplemodeling - The Sax Brothers 1.51 (KONTAKT) - библиотека саксофона (альто, баритон и тенор)



Информация к новости
  • Просмотров: 14 262
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-12-2010, 21:48
12-12-2010, 21:48

Samplemodeling - The Sax Brothers 1.51 (KONTAKT) - библиотека саксофона (альто, баритон и тенор)

Категория: VST инструменты от N до Z

The Sax Brothers от Samplemodeling - vst саксофон (альто, баритон и тенор)


Саксофон - вероятно, самый трудный инструмент, чтобы подражать. The Sax Brothers от Samplemodeling - vst саксофон (альто, баритон и тенор). Несмотря на несколько попыток, используя различные технологии, в пределах от традиционного осуществления сэмплирования к сложному физическому моделированию, результаты, получаемые до сих пор, не оправдывали ожидания. Это особенно верно, если оперативная игра затронута. Sax Brothers используют полностью новую технологию, развитую Стефано Лукато, когда стало ясно, что все ранее прикладные подходы просто не могли сделать.

Техническое имя - Synchronous Wave Triggering. Это использует сэмплы в качестве основного материала, хроматически выполненного профессиональным саксофоном сэграны по очень широкому динамическому диапазону, и записаны с современной технологией. Получающийся тембр - поэтому тембр реального инструмента. Но аналогия с образцом базировала концы библиотеки здесь. Основная, составляющая собственность технология позволяет непрерывную интерполяцию среди различных векторов как время, динамика, подача и формэнтс. Продвинутое реальное время, обрабатывая методы уступает реалистичный легато / портаменто, вибрато, украшения и трели с непрерывностью фазы, постоянным-формэнт пичбендс, подгармоникой, рычанием и языком порхания, который будет выполнен в режиме реального времени.

Mr. Sax A, B и T все поставляются с NI Kontakt Player 4, версия только для чтенияNative Instruments последний ведущий сэмплер. Это вовлекает много новых особенностей и багфайксс, включая 64 бита, расширенной памяти и мультиосновной поддержки, оптимизации ДФД, лучшего согласия с некоторым OS и хозяевами, поддержка ретуши и т.д. Плеер включен как отдельный инсталлятор, и никакое дополнительное программное обеспечение не обязано играть на инструменте. Автономный способ, так же как плагин форматирует VST, DXi, RTAS и AU поддержаны.

Инструменты могут быть также загружены и играться в полной версии Kontakt 4. Пожалуйста, отметьте, однако, что они не могут быть открыты или изменены, и никакой доступ к сэмплам, ответам импульса или программированию инструмента не обеспечен.







Сайт разработчика:Samplemodeling
Размер:604 MB
>>>>>>
The Sax Brothers 1.51 (KONTAKT)

Samplemodeling - The Sax Brothers 1.51 (KONTAKT) - библиотека саксофона (альто, баритон и тенор) Letitbit.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^