Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Violence от Vir2 Instruments - виртуальная скрипка (KONTAKT4)



Информация к новости
  • Просмотров: 11 341
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-12-2010, 20:01
23-12-2010, 20:01

Violence от Vir2 Instruments - виртуальная скрипка (KONTAKT4)

Категория: VST инструменты от N до Z

Violence от Vir2 - виртуальные инструменты (KONTAKT4)


Созданный для музыкального использования и для саунд-дизайна, Violence от Vir2 показывает беспрецедентную силу сольной скрипки, записанной из многочисленных углов: наклоненной, свободной, хит, щипанием, игрой с молотками, палочками для еды, гитарным перебором, и влажными пальцами. Тогда саунд-дизайн был повторно передан и обработан заново через множество необычных инструментов, чтобы произвести звуки в отличие от любого найденного в других виртуальных инструментах. Больше чем восемьдесят уникальных патчей были разработаны, каждый с набором подготовленных кнопок, и управляет всеми удобно организованными в четыре категории звуков: Ударные установки, Мелодичные, Пады и Звуковые эффекты, и Синхронизировавший темп.

Вдохновение для Violence пришло от влиятельного американского композитора Джона Кейджа, обширные эксперименты которого с подготовленным фортепьяно привели к новым тембрам и эффектам. Что Кейдж сделал на фортепьяно, Vir2 Violence приносит к скрипке: новый и неортодоксальный подход к традиционному инструменту, приводя к удивительным и свежим новым инструментам, структурам, и элементам саунд-дизайна. Насилие комбинирует физические изменения с цифровыми манипуляциями для звука, который колеблется между акустическими и электронными сферами.
Vir2 Violence приведено в действие приводящим промышленность движком Kontakt. Это совместимо с ВСТ, AudioUnit, и РТАС (Pro Tools 7 и крутыми плагин форматами, позволяющие ему работать легко в пределах любого секвенсора, в дополнение к автономному использованию.



Vir2 Violence показывает множество средств управления, которые являются заказными для каждого из его 82 инструментов. Инструменты подразделены на четыре главных папки категории:
* Ударные установки
* Мелодичный
* Пады и SFX
* Синхронизировавший Темп
В зависимости от инструмента загруженные, соответствующие кнопки для того, чтобы щипнуть инструмент появляются в интерфейсе, таком как:
* Квантизация
* средства управления за Конвертом (атака и выпуск)
* распространение Стерео
* Лопэсс и фильтры хипэсс
* средства управления за смесью
* Эффекты (реверберация, задержка, двигатель, флэнджер, вибрато, вращающее устройство, колебание, и другие)
* контроль за Автокастрюлей
* Ретранслятор




Сайт разработчика:Vir2 Instruments
Размер:790 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Vir2 Instruments


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^