Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Sample Logic - WaterHarp (KONTAKT-AudioP2P) - Waterphone инструменты



Информация к новости
  • Просмотров: 5 929
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-01-2011, 05:24
3-01-2011, 05:24

Sample Logic - WaterHarp (KONTAKT-AudioP2P) - Waterphone инструменты

Категория: VST инструменты от N до Z

WaterHarp от Sample Logic - Waterphone инструменты vst


WaterHarp от Sample Logic - коллекция из 300 инструментов, делающих это самую всестороннюю Waterphone библиотеку до настоящего времени. Весом почти в 1.8 гигабайта, WaterHarp не только включает удивительный, готовый к игре, акустически выбранные ансамбли Waterphone, но также и ныряет в большой степени в мир готовых к использованию превращенных инструментов.

Категории инструмента включают:

- Окружение (68)
- Воздействия (67)
- Синхронизировавшие темпом Ритмы (83)
- Жала (35)
- Переходы (27)
- Невылеченные Ансамбли (14)
- Бонусный Материал (7)

В течение многих лет Waterphone услышали всюду по фильму и телевидению, и расценен как "Матричный эффект" многими. Мало того, что эта библиотека содержит традиционные сэмплы Waterphone инструмента, но идет путем вне, превращая подпись звука Waterphone, создавая новые органические инструменты.

Эта библиотека WaterHarp поставляет сгибающее Мышление окружение, Тревожные жала строительства напряженности, Синхронизировавшие темпом ударные ритмы, и Взрывчатые готовые к счету структуры воздействия. Эта библиотека - необходимость, имеют дополнение для всего фильма, телевидения, и композиторов игры. WaterHarp разработан, чтобы упростить Ваш технологический процесс с его хорошо организованным жанром определенные инструменты и готовый к работе интерфейс. С WaterHarp Вы проведете меньше времени, ища и больше времени, создавая.

Что включено?

WaterHarp - 1.8 GB и содержит:

- 300 Инструментов
- Аудиосэмплы

Требования:
WaterHarp - отформатированная сэмплерная библиотека Kontakt для Mac/PC. Вам должна принадлежать последняя версия Kontakt 2, 3 или Kontakt 4. Пожалуйста, имейте в виду: Native Instruments Kontakt 2/3 не включены с WaterHarp!

С WaterHarp нет никакого возвращения. "Примите красную таблетку, и мы покажем Вам, как глубоко идет кроличья нора."


Сайт разработчика:Sample Logic
Размер:1.07 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Sample Logic


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^