Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Supreme Pianos 1.3 от Sound Magic - фортепиано / рояль



Информация к новости
  • Просмотров: 9 501
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-02-2010, 15:04
14-02-2010, 15:04

Supreme Pianos 1.3 от Sound Magic - фортепиано / рояль

Категория: VST инструменты от N до Z

Supreme Pianos 1.3 от Sound Magic - фортепиано / рояль


Supreme Pianos содержит 3 рояля: Blue Water Piano, Red Wings Wings Piano и Mini Piano. Он использует технологию физического моделирования, направленную на достижение того же уровня реальности, как сэмплинг при сохранении низкой загрузки процессора. Для того чтобы сделать это, Supreme Pianos использует ряд технологий, которые Sound Magic описывает как "революционные", в том числе Harmony Rendering Engine и многомерный векторный синтез.


Основная идея Supreme Pianos пришла из 3D графического рендеринга. Он используется для моделирования физической формы "Sound's скелета" на фортепиано, а затем ряд гармонических компонентов с каркасом для достижения подлинного звучания.

Supreme Pianos не полагается на сэмплинг, требует небольшой объем памяти и низкую загрузку процессора, это делает его идеальным для живых выступлений. Даже на системе Pentium III 533MHz, он может работать при больших нагрузках. И на четырехъядерные системах, сегодняшний Supreme Pianos может поддерживать ЦП незаметно, так заявляют Sound Magic.

Supreme Pianos Red Wings VSTi 1.4

Особенности:

- 256 этапов / 40Hz Harmony Rendering Engine добавляет реальности под звуки рояля физического моделирования.
- Multi-мерная векторная технология синтеза показывает силу "Sound Magic's в новом поколении" технологии физического моделирования, которая в 20 раз быстрее, чем традиционные физические алгоритмы моделирования.
- Собственная реалистичная система Dynamic Response точно отражает реальные нелинейные, динамические реакции рояля.
- Полные repedalling функции точно воссоздают поведение между педалью и педалью внизу.
- Собственные 264-строки Sympathetic Resonance System воспроизводят всеобъемлющие Sympathetic Resonances настоящего рояля.
- Оптимальное кодирование для многоядерных процессоров приводит к крайне низкой загрузки процессора и оперативной памяти. Загрузка процессора даже ниже, чем у сэмплерного плеера.
- Оптимизирован для большинства клавиатур MIDI.
- Малый размер, всего 335MB и 3 пианино!
- Полная MIDI Learn и автоматизация.


Сайт разработчика:Sound Magic
Размер:131.4 MB
:


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^