Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » FabFilter - Twin 2.20 (TEAM R2R) - аналоговый синтезатор



Информация к новости
  • Просмотров: 8 376
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-03-2010, 18:41
22-03-2010, 18:41

FabFilter - Twin 2.20 (TEAM R2R) - аналоговый синтезатор

Категория: VST инструменты от N до Z

Twin 2.0.1 от FabFilter - аналоговый синтезатор


FabFilter - Twin 2 представляет собой VST синтезатор, который делает упор на три области: бескомпромиссное качество звука, творческой и практически неограниченной модуляции, легкий в использовании интерфейс. Осцилляторы и фильтры, наиболее важные строительные блоки субтрактивного синтезатора, гладкие и мощные, дают Twin 2 свои отличительные свойства аналогового, по-заявлению FabFilter. В дополнение к этому является всеобъемлющей системой модуляции, что позволяет легко модулировать практически с любыми настройками на практически неограниченное количество источников модуляции, с XY контроллеров и программируемых шаговых синтезаторов для любого типа данных MIDI.

Основные характеристики:

- Три осциллятора с пилообразной, квадратом, треугольником, синусоидой, и розовым / белым шумом волны, кольцевая модуляция жесткой синхронизации импульса, фаза синхронизации, стерео панорамирование и полифонические портаменто.
- Два независимых многомодовых фильтра с 11 различными характеристиками.
Бортовой раздел эффектов задержки с задержкой двух подразделений и два дополнительных фильтра многомодовых в цепи обратной связи.
- Чистый интерфейс, который отображает только те компоненты, которые действительно используются.
- Drag-and-drop система регулирования, которая позволяет модулировать практически с любыми настройками со следующими источниками модуляции:
---До 4 контроллеров XY.
---До 6 XLFOs предлагает все, от классической формы LFO на 16-шаговый программируемый синтезатор шаг за шагом скольжения с регулируемым скольжения кривой ", оснастку" вариант, что замки меры для музыкальных нот для создания арпеджио-подобных последовательностей, модуляционные фазы смещения и многое больше.
--- До 6 конверт генераторов с графическими контроллерами и опциональный лоток боковой цепи.
--- До 4 последователи конверт, вызвав на стороне входной цепи.
--- До 10 MIDI источников, которые позволяют использовать данные любого типа в качестве MIDI модуляция источника.
- Более 1600 профессионально разработанных и классифицировать заводских пресетов.
- Обычный FabFilter: доработаны кнопки и контроллеры, раздел пресетов, интерактивные MIDI Learn, отмены и повтора и / B переключатель Smart параметра интерполяции для плавного перехода параметра, обширный файл справки с интерактивными намеки помочь, сэмпл точной автоматизации, AltiVec и SSE оптимизация и многое другое.


Сайт разработчика:FabFilter
Размер: 8.41 MB
>>>>>>
Pro-Q 2.20 (TEAM R2R)

FabFilter - Twin 2.20 (TEAM R2R) - аналоговый синтезатор Letitbit.net

Метки к статье: синтезатор, FabFilter


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^