Информация к новости
  • Просмотров: 8 650
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-04-2023, 17:37
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Saurus v4.0.2 (Team R2R)
10-04-2023, 17:37

Tone2 Saurus v4.0.2 (Team R2R)

Категория: VST инструменты от N до Z

Tone2 - Saurus v1.0 VSTi x86 x64 (Team VTX) - аналоговый синтезатор


Tone2 - Saurus v4 - наконец-то настоящий аналоговый звук больше не требует компромиссов! Saurus - это чрезвычайно аутентичная эмуляция аналоговых синтезаторов. Он охватывает все аспекты самых известных и дорогих синтезаторов, но без недостатков.
Истинный аналоговый звук с функциональностью уровня техники!



Это была цель разработчиков во всем мире, чтобы принести лучшие “Виртуальные Аналоговые” синтезаторы, возможные обновлять звук классических аппаратных средств.
Однако, в отличие от многих конкурентов, которые продают 'Виртуальные Аналоговые Синтезаторы', которые являются в лучшем случае простыми приближениями того, что происходит в реальном мире, мы намереваемся создавать не только другой синтезатор с характером, но и тот, который действительно представляет звук аналоговых аппаратных средств.

Мы тщательно измерили и смоделировали кругообороты многих классических исполнительных синтезаторов, даже включая единственные конденсаторы и резисторы, чтобы обеспечить чрезвычайно точную аналоговую модель, искренне захватив дух и характер этих старых машин.

Войдите в Saurus


В основе Saurus его высококачественные качественные генераторы, использующие нашу Истинную Технологию Моделирования Аналога (True Analog Modeling Technology), которая производит теплый характерный звук, напоминающий о единицах аппаратных средств от прошлого.
В отличие от их коллег аппаратных средств эти генераторы предлагают намного больше тогда просто простое звуковое поколение. Модуляция Ширины пульса, которая может быть применена ко всем типам волны, открывает невероятный звуковой диапазон когда использующийся смодулировать от одной формы волны до другого.
Вместе с Синхронизацией Генератора, Дрейфом Генератора и AM и модуляцией шума FM еще более широкий диапазон звуков может быть набран - в, быть им от использования дрейфа, чтобы ввести незначительную неустойчивость кругооборота, закончить аналоговый хаос с синхронизирующими и шумовыми особенностями модуляции.
Беря вещи еще далее, Saurus предлагает выбор обоих стандартов так же как большое количество типов волны от экзотических синтезаторов, чтобы выбрать из, более ограничиваемый всего 3 основными формами волны!

Фильтры Saurus


Фильтры Saurus


Никакой аналоговый звук не был бы полон без превосходного фильтра, способного к зондированию обоими пышными при необходимости или крик когда по ведомому.
Аналоговые-esque фильтры совсем не прекрасны, страдая от искажения, шума, изменения фазы и самоколебания, но точно эти недостатки дают им больше характера, чем свои бесплодные звучащие цифровые коллеги.
Который является, почему Saurus идет с секцией фильтра, смоделированной после множества аналоговых фильтров с точно смоделированной нелинейностью и самоколебанием, чтобы заставить их казаться столь же волевыми как его основной звук.
В довершение ко всему от секции фильтра также включает FilterFM, Обратная связь Фильтра и аналог смоделировали Искажение для того небольшого дополнительного песка.

Модуляция и Эффекты

Система модуляции базируется вокруг коротеньких и длинных конвертов, LFOs, который может бежать при аудио уровне и чрезвычайно гибкой матрице модуляции.
Это показывает несколько исключительных новых способов взять звук, ваяющий еще далее. Наши уникальные модификаторы ценности модуляции, например, могут использоваться, чтобы фильтровать или сформировать конверт и формы волны LFO. В то время как источник Voiceout позволяет Вам использовать звуковой выход голоса, чтобы смодулировать любое матричное предназначение как сокращение или распространение унисона, чтобы создать хаос.
С этими вариантами модуляции почти бесконечное число звуковых возможностей формирования теперь в пределах Вашей досягаемости.
Похвалить его нормальный Saurus также показывает различные существенные эффекты, такие как хор, задержка, реверберация, ламповый усилитель и обработка psychoacoustic, снова чрезвычайно высокого качества.

Arpeggiator & Gate

Арпеджиатор Saurus - один из вида когда дело доходит до особенностей. Много мысли вошло в создание arpeggiator, который только предлагает основную функциональность шага примечания, но берет понятие еще далее, добавляя опции как таможенные образцы, аккорды, дважды, тройное примечание, колебание и за скорость шага. Это гарантирует, что Ваша последовательность арпеджио может быть столь простой или сложной, как Вы хотите, чтобы она была.
Скоростные шаги также функционируют как Ворота шага, которые могут привыкнуть к объему ворот или управлять любым другим источником модуляции когда использующийся вместе с матрицей модуляции.

Каково преимущество Saurus?

- Истинная технология моделирования аналога
- Качество звука высокого уровня
- Saurus заменяет большое количество дорогих аналоговых синтезаторов
- Низкий центральный процессор и высокая надежность
- Низкая цена
- Свободная личная поддержка и обновления
- Удобный в работе интерфейс
- Уникальные звуки, которые не может создать никакой другой синтезатор
- Огромный звуковой диапазон
- Гибкость, расширяемость
- Суда с 563 выдающимися пресетов от 21 проектировщика топ звука.

Особенности Tone2 - Saurus:

- Графический интерфейс с 20 различными размерами (с клавишами и без них).
- Встроенная поддержка дисплеев WQHD, 4K, 5K и 8K UHD.
- Графический интерфейс можно масштабировать с 66% до 300%, щелкнув в правом нижнем углу.
- Переработанная и улучшенная графика.
- Более плавная анимация и более отзывчивое управление.
- Поддержка аппаратного ускорения.
- Сверхрезкая графика с улучшенной поддержкой HiDPI и Retina-дисплеев.
- Автоматическое определение идеального размера графического интерфейса.
- Полностью переписан графический код.
- Большая контрастность для жидкокристаллических дисплеев.
- Анимация становится быстрее и плавнее.
- Доработал некоторые координаты в интерфейсе.
- Изменение размера VST3, Standalone и Audiounit работает более надежно.
- Доработаны некоторые цвета.
- Убрали тайм-аут демо-версии и добавили озвучку за кадром.
- Браузер исправлений теперь также можно открыть, нажав на "BROWSER" или на дисплей в левом верхнем углу.
- При наведении курсора мыши на "BROWSER" отображается палец, указывающий на то, что элемент управления доступен для нажатия.

Enhancements - sound quality:

The audio-engine now uses 64-bit precision instead of 32-bit, which results in a higher sound-quality.
Slightly enhanced sound of the automatic micro-tuning.
Enhanced sound of the Reverb.



Сайт разработчика:Tone2
Размер:31.5 MB
>>>>>>
Saurus v4.0.2 (Team R2R)

Tone2 Saurus v4.0.2 (Team R2R)Turbobit

Метки к статье: Tone2, синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (378)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^