Информация к новости
  • Просмотров: 6 829
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-04-2016, 22:05
Изменил: Rocki
Причина: Oxium v1.5.3 CE (Team V.R)
17-04-2016, 22:05

XILS-lab - Oxium v1.5.3 CE (Team V.R) - синтезатор

Категория: VST инструменты от N до Z

XILS-lab Oxium v0.9.0 VSTi x86 WiN (Team ASSiGN) - синтезатор


XILS-lab - Oxium - новый ‘исполнительный синтезатор’ разработан, чтобы быть ориентируемым синтезатором работы, предлагая ‘удивительные оперативные способности модуляций, позволяя Вам играть на синтезаторе способами, которыми Вы никогда, возможно, не воображали’.

Особенности XILS-lab Oxium:

Классические инструменты: Используйте до 8 Xils-лабораторий толстые и музыкальные формы волны генератора за участок и сформируйте их с двойной структурой фильтра. Главная единица использует Xilslab 3-ий фильтр обратной связи нулевой задержки поколения с самоколебанием в каждом способе в то время как вторые предложения вокал formant способ в дополнение к высокому проходу, полосно-пропускающему и способы низкого прохода.
Современные инструменты: В дополнение к совокупным формам волны LFO там - три конверта D-ADSR, Oxium включает модулятор Xils-Lab Le Masque со многими дополнительными функциями. Это имеет теперь 16 свободно drawable зоны, горизонтальный и вертикальный квантуют способы, два параметра уровня, и Вы можете спасти, загрузить и обменять свои образцы.
Интуитивный Пользовательский Интерфейс: Интерфейс Oxium основан на новом "Цветочном" дизайне и ЭКО (Мгновенная Визуальная Обратная связь) понятие. "Цветочный" дизайн для генераторов, фильтра, LFO и блоков скольжения означает, что Вы можете понять структуру целого блока после простого взгляда (ЭКО), делая забаву Oxium, быструю и легкую понять и справиться. Кроме того, все модуляции все обработаны в центральной странице, с дополнительными легкими кнопками, включая обычные музыкальные жесты за участок.
Последовательный только защищенный: Oxium защищен простым сериалом без потребности любой защитной заглушки аппаратных средств или chalenge ответа.
Две шкуры, чтобы соответствовать Вашему настроению.

Установка: Установите синт через exe файл, из папки копировать и заменить пропатченный файл "Oxium.dll" в папку установки.


Сайт разработчика:XILS-lab
Размер:14.83 MB
>>>>>>

Метки к статье: синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^