Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » NexSyn & Centaurus от Koblo - гибридный синтезатор



Информация к новости
  • Просмотров: 7 924
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-08-2010, 18:53
22-08-2010, 18:53

NexSyn & Centaurus от Koblo - гибридный синтезатор

Категория: VST инструменты от N до Z

NexSyn & Centaurus от Koblo - гибридный синтезатор



NexSyn, разработанный основателем Koblo - Максом Гронлундом, является мощным гибридным синтезатором с огромным выбором типов загружаемых осцилляторов для удовлетворения требований звука современных музыкантов и композиторов. NexSyn способен загружать сэмплернве файлы в собственный XWM (Расширенная Волна памяти) формат. Он оснащен мощным и многофункциональным синтезаторным движком, и только один в своем роде имеет NetNotes, заданный онлайн просмотр и совместный сервис, который позволяет пользователям находить новые звуки для NexSyn в секунды, через Интернет. NexSyn также имеет выход стерео сигнала, который дает NexSyn "живой звук", и ультра-настраиваемый интерфейс, который будет использован дизайнерами звука всех видов.

NexSyn в XWM звуко-наборах предоставляются Big Fish Audio. NexSyn поставляется в комплекте с 130 мегабайтами XWM синтезаторных звуков, которые могут быть загружены в два из трех генераторов NexSyn. Подробнее XWM SOUNDPACKS будут предлагаться через Koblo.com, со звуками от пианино до оркестровых и ударные звуки и многое другое. Эти звуковые XWM-пакеты будут предложены по очень низкой цене, что позволяет пользователям возможность с легкостью расширить свои звуки синтезатора.

Centaurus является программным синтезатором, который обеспечивает доступ к классическим сигналам синтезатора и способнен создавать богатые эффекты, пады и потенциальные клиенты.



Основные характеристики:

* Одно окно просмотра.
* Легкий, понятный интерфейс.
* MIDI CC передача.
* Полифонический.
* Два типа осциллятора, с выбором четырех сигналов на каждом.
* Глобальный тюнинг.
* Длительность импульса модуляции.
* Частотная модуляция.
* Фильтр.
* LFO.
* Модуляции конвертов.
* Простой усилитель конверт контроля.
* ДБ метр.
* Пан контроля.
* Сессия вспомнить.
* Сессия автоматизации.


Сайт разработчика:Koblo
Размер:277.58 MB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^