Краткая инструкция по Созданию музыки на компьютере для новичка.
1. Вам необходима программа для создания музыки - Виртуальная студия, Секвенсор
2. Советую просмотреть видео-уроки по выбранной виртуальной студии - Видеоуроки, обучение
3. Вам потребуются виртуальные музыкальные инструменты, синтезаторы
4. Также Вам обязательно пригодятся дополнительные звуки - Сэмплы
5. Чтобы улучшить качество трека, Вам потребуются Vst плагины



Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Дата: Сегодня, 16:24
Сегодня, 16:24

RARE Percussion Afro Percs vol.4 (WAV)

Категория: Сэмплы

RARE Percussion Afro Percs vol.4


Серия Afro Percs от RARE Percussion действительно звучит удивительно интересно и захватывающе! Широкий спектр ударных инструментов, представленных в RARE Percussion Afro Percs vol.4, охватывает разнообразные звуки и ритмы, характерные для музыкального наследия континента Африки.

От барабанов Тиол и Мбалакс Сабар из Сенегала до Калимбас из Южной Африки, Джембе из Гвинеи, Тама из Мали, Talking Drums и Бата из Нигерии - каждый инструмент несет в себе свою уникальную историю и звуковую палитру, обогащая музыкальное творчество.

Метки к статье: сэмплы ударных

Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Дата: Сегодня, 16:22
Сегодня, 16:22

Sonicgems Groovy Gems Vol. 3 (WAV)

Категория: Сэмплы

Sonicgems Groovy Gems Vol. 3


Музыкальная библиотека SonicGems действительно радует нас новым выпуском - Groovy Gems Vol. 3! Очень здорово, что эта серия продолжает радовать слушателей классическим звучанием 70-х годов. С десятью оригинальными композициями в этом выпуске, Groovy Gems Vol. 3 обещает принести ваши произведения на совершенно новый уровень.

Уверены, что звуки этой коллекции, наполненные соулом, фанком и R&B старых времен, окружат вас атмосферой аутентичной музыки прошлых десятилетий. От задушевного вокала до заводных басовых партий, от фанк-гитар до психоделических синтезаторов - вам действительно предоставляется широкий спектр звуков, чтобы воплотить свои творческие идеи в жизнь.
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Дата: Сегодня, 16:19
Сегодня, 16:19

Ultimate X Sounds Dystopia Vol.1 (for Arturia Minifreak)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Ultimate X Sounds Dystopia Vol.1


Коллекция «DYSTOPIA» — это действительно мощный инструмент, который принесет свежие и уникальные звуки для вашего синтезатора Arturia MiniFreak. Содержащая 32 пресета, эта коллекция была специально создана для того, чтобы добавить вашей музыке глубину, интенсивность и креативность.

Благодаря разнообразию звуков, представленных в «DYSTOPIA», вы сможете поднять свои музыкальные композиции на новый уровень. Будь то кинематографические басы, захватывающие соло, атмосферные клавишные, обволакивающие пэды или впечатляющие FM-пэды — здесь найдется что-то для всех музыкальных вдохновений.
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Дата: Сегодня, 16:06
Сегодня, 16:06

Soniccouture Vibraphone v2.2 (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Soniccouture Vibraphone


Легендарный сэмплер Vibraphone звучит очень захватывающе и интересно! Мягкость и дымность звучания, переходящие в жуткие и дезориентирующие оттенки, создают удивительное звуковое впечатление. Технология Vibraphone с моторизированными вентиляторами, обеспечивающая постоянную модуляцию резонаторных трубок, добавляет интригу и оригинальность в звучание инструмента.

Эффект тремоло, воплощенный в золотистом и шатком тоне, придает музыке особую сущность и атмосферу. Функция True Tremolo и 23 скоростных слоя Vibraphone от Soniccouture позволяют оживить металлический звук инструмента, добавляя ему глубину, динамику и реалистичность. Сочетание этих уникальных характеристик делает этот вибрафон идеальным инструментом для творческих музыкантов, искателей новых звуков и профессионалов в области звукозаписи.
Информация к новости
  • Просмотров: 1
  • Дата: Сегодня, 14:43
Сегодня, 14:43

Blastwave FX Essential Textures (WAV)

Категория: Сэмплы

Blastwave FX Essential Textures


Коллекция текстурных звуков Blastwave FX Essential Textures - это отличный ресурс для придания вашему музыкальному творчеству новых измерений и атмосферы. Текстурные звуки могут добавить слои и глубину звуковому ландшафту, создавая более насыщенный и интересный звуковой опыт.

Использование текстурных звуков может помочь вам создать уникальные звуковые картины, наполненные нюансами и эмоциями. Эти звуки могут быть использованы для создания фоновых звуков, атмосферных заполнений, интересных звуковых эффектов и многое другое.

Метки к статье: звуковые эффекты

Информация к новости
  • Просмотров: 18
  • Дата: Сегодня, 14:39
Сегодня, 14:39

Areito Producciones Tumbao Salsero (MiDi)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Areito Producciones Tumbao Salsero


Areito Producciones Tumbao Salsero представляет собой набор из 5470 аккордов в 1246 MIDI файлов сальсы в тональности 2×3 и 3×2, специально разработанный для музыкальных продюсеров и музыкантов. Этот набор позволит вам быстро и легко создавать фортепианный и басовый аккомпанемент для вашей сальса-музыки прямо в домашней студии с помощью TUMBAO SALSERO. Эти MIDI файлы готовы к использованию в любой цифровой аудио рабочей станции (DAW).

Обратите внимание, что данный набор не содержит аудиозаписей, только MIDI файлы, которые можно легко импортировать и использовать в ваших проектах.

Метки к статье: MIDI

Информация к новости
  • Просмотров: 16
  • Дата: Сегодня, 14:36
Сегодня, 14:36

Loops 4 Producers Nostalgia Reggae (WAV)

Категория: Сэмплы

Loops 4 Producers Nostalgia Reggae


Nostalgia Reggae от Loops 4 Producers звучит очень интересно и обещает стать отличным ресурсом для создания атмосферного звучания реггетона. Содержащиеся в этом пакете 47 лупов WAV, вдохновленных стилем Шона Пола, обещают принести к вашему музыкальному творчеству свежие вибрации и теплоту регги музыки.

Этот пакет предлагает широкий спектр звуковых материалов, включая валторны, барабанные петли, перкуссию, плаки, соло, клавиши и даже знаменитые 808 звучания. С их помощью вы сможете создать уникальные треки, наполненные теплотой и неповторимым духом.
Информация к новости
  • Просмотров: 14
  • Дата: Сегодня, 14:34
Сегодня, 14:34

Creative Sounds Trap Powder (WAV)

Категория: Сэмплы

Creative Sounds Trap Powder


Trap Powder» от Creative Sounds — это действительно впечатляющий инструментальный пакет, который отлично подходит для любителей творчества в жанре Trap! Благодаря разнообразию звуков и атмосфере этого пакета, вы сможете найти новые идеи для создания собственного трека, наполненного энергией и уникальными звучаниями.

В Trap Powder вы найдете все необходимое для создания запоминающихся треков: от барабанов и малых барабанов до хэтов, басов, плаков, синтезаторов, пэдов, гитар и звуковых эффектов Foley. Вдохновленные такими артистами, как Post Malone, Saint Jhn, 21 Savage, Travis Scott, Juice Wrld и Ty Dolla $ign, звуки этого пакета привнесут в вашу музыку свежий стиль и современное звучание.
Информация к новости
  • Просмотров: 15
  • Дата: Сегодня, 14:27
Сегодня, 14:27

PerfectKits 808 KING (OMNiSPHERE 2 BANK)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

PerfectKits 808 KING


Библиотека PerfectKits 808 KING для Omnisphere 2 звучит действительно захватывающе! 808-басы имеют огромное значение в современной музыке, и наличие высококачественных звуков 808 в вашем инструментарии может стать ключом к созданию уникальных и мощных звучаний.

Этот новый инструмент обещает не только глубокое и мощное звучание, но также гибкие настройки, позволяющие создавать разнообразные звуковые текстуры и аранжировки. Благодаря библиотеке 808_KING вам больше не нужно тратить время на поиск альтернативных звуков 808 — все необходимое у вас под рукой.

Метки к статье: Omnisphere

Информация к новости
  • Просмотров: 32
  • Дата: Сегодня, 11:58
Сегодня, 11:58

8Dio 3 Duduks (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

8Dio 3 Duduks


Мелодическое эхо, создаваемое этими волшебными дудуками из 8Dio 3 Duduks, действительно способно погрузить вас в уникальные звуковые пейзажи, полные чарующего очарования и неповторимых эмоций. Каждый инструмент в этой коллекции обладает своим собственным уникальным характером и мелодическими оттенками, позволяя создавать музыку, которая затрагивает самые глубокие уголки души слушателя.

Благодаря многослойному легато и разнообразным возможностям адаптации к стилю игры на клавишах, дудуки 8Dio 3 Duduks станут вашим надежным компаньоном в мире музыкального творчества. Они откроют перед вами широкий спектр звуковых возможностей, позволяя перенести слушателей через века и культуры, открывая новые горизонты в музыкальном искусстве.

Позвольте себе окунуться в эти мистические звуки дудуков и создать музыку, которая будет звучать умопомрачительно и запоминающе для тех, кто прослушает ваши композиции. Вплетите в свои мелодии разнообразные эмоциональные оттенки, создавайте новые музыкальные миры и погрузитесь в музыкальное вдохновение, вдохновленное этими удивительными инструментами.
Информация к новости
  • Просмотров: 16
  • Дата: Сегодня, 11:57
Сегодня, 11:57

Jon Meyer PostFelt (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Jon Meyer PostFelt


Jon Meyer PostFelt звучит как замечательный инструмент, объединяющий популярный фортепианный звук с чистым традиционным слоем и восьмью уникальными слоями эффектов, обеспечивая непревзойденную универсальность для создания захватывающих музыкальных композиций. Этот инструмент, вероятно, окажется незаменимым для создания эмоциональной и разнообразной музыки, погружая слушателей в увлекательные звуковые миры.

PostFelt, обладает широким диапазоном звуковых возможностей благодаря комбинации фортепианного звука и уникальных слоев эффектов. Эта универсальность позволит музыкантам экспериментировать с различными стилями и жанрами, добавляя в композиции интересные и новаторские звуковые элементы.
Информация к новости
  • Просмотров: 17
  • Дата: Сегодня, 11:55
Сегодня, 11:55

Coop The Truth and Nami ISOLATION (WAV)

Категория: Сэмплы

Coop The Truth and Nami ISOLATION


ISOLATION - это действительно уникальный проект от Coop The Truth & Nami, представляющий собой альбом без барабанов и текстов, который переносит слушателя в разнообразные звуковые миры через 11 композиций. Этот альбом сочетает в себе элементы R&B/Soulful и экспериментальной зловещей музыки, создавая целостный и многогранный набор образцов.

Целью проекта было предоставить слушателям уникальный и оригинальный звуковой опыт, который погружает их в атмосферу изысканных звуков и мелодий. Каждая композиция в "ISOLATION" обладает своим собственным миром звуков, который переносит слушателя в особую атмосферу и настроение.
Назад Вперед

Архив новостей

Апрель 2024 (456)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^