Краткая инструкция по Созданию музыки на компьютере для новичка.
1. Вам необходима программа для создания музыки - Виртуальная студия, Секвенсор
2. Советую просмотреть видео-уроки по выбранной виртуальной студии - Видеоуроки, обучение
3. Вам потребуются виртуальные музыкальные инструменты, синтезаторы
4. Также Вам обязательно пригодятся дополнительные звуки - Сэмплы
5. Чтобы улучшить качество трека, Вам потребуются Vst плагины



Информация к новости
  • Просмотров: 17
  • Дата: Вчера, 21:20
Вчера, 21:20

Spitfire Audio BML Horn Phalanx (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Spitfire Audio BML Horn Phalanx


Spitfire Audio BML Horn Phalanx - эпический звук хора из шести валторн, представленный в новой автономной библиотеке, создаёт широкие и смелые духовые партии, которые поразят ваши слушатели. Совместите этот мощный инструмент с ансамблем рогов BML101, чтобы создать армаду из 9 рогов и добавить ваши композиции впечатляющих звуковых живописей.

Этот новый набор латунных модулей Spitfire Audio BML Horn Phalanx отличается от предыдущих проектов за счёт больших секций из 6 частей, обтянутых кожей, записанных в зале Air Studios. Это придаёт вашей музыке грандиозность, позволяя вам создавать эпические звучания, характерные для блокбастеров и кинематографических трейлеров.
Информация к новости
  • Просмотров: 26
  • Дата: Вчера, 20:10
Вчера, 20:10

The Crate League Crooner Cues Sample Pack (Compositions and Stems) (WAV)

Категория: Сэмплы

The Crate League Crooner Cues Sample Pack


Новый звуковой набор от Crate League под названием "Crooner Cues" звучит как отличное предложение для тех, кто ценит атмосферу R&B и ищет душевные гитарные композиции для своих треков.

Созданный продюсером Audio Anthem и его командой, этот пакет содержит 10 уникальных гитарных композиций, придающих вашей музыке подлинный и эмоциональный звук. Работая с ведущими артистами индустрии, такими как Cyhi The Prynce, B.O.B и Killer Mike, Audio Anthem придал этим трекам уникальность и аутентичность.

Метки к статье: сэмплы гитары

Информация к новости
  • Просмотров: 51
  • Дата: Вчера, 19:13
Вчера, 19:13

Symphonic Production Crypto House Sample Pack (WAV, MiDi, SERUM)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Symphonic Production Crypto House Sample Pack


Symphonic Production Crypto House Sample Pack, разработанный совместно Symphonic Production и таинственным продюсером DVRKO, звучит весьма заманчиво для всех поклонников бас-хауса и киберпанка.

Звуковой набор Crypto House Sample Pack содержит широкий спектр элементов, необходимых для создания запоминающихся треков: от ударных (бочек, малых барабанов, хэтов, топов) до мелодичных и корявых басов. Интересно, что все эти звуки были созданы с использованием модульных стоек и аналоговых синтезаторов, что добавляет им особую атмосферу и характер.

Метки к статье: сэмплы House, Serum presets

Информация к новости
  • Просмотров: 29
  • Дата: Вчера, 19:08
Вчера, 19:08

PastToFutureReverbs Marshall 1972 2046 Specialist Tube Amp Spring Reverb And Delay IRs Impulse Responses (IRs) (WAV)

Категория: Сэмплы

PastToFutureReverbs Marshall


PastToFutureReverbs Marshall 1972 2046 Specialist Tube Amp Spring Reverb And Delay IRs Impulse Responses (IRs) - этот набор предоставляет вам возможность использовать винтажный ламповый усилитель MARSHALL 2046 из 1972 года с его пружинным ревербератором и аналоговой педалью задержки, которая добавляет к их звуку особый оттенок. Дополнительно к этому, вас ждет стерео обновление моно IRS.

Этот пакет включает в себя целых 50 IRS! Это широкий спектр вариаций, включающий в себя как IRS только с усилителем, так и различные комбинации и настройки, чтобы удовлетворить любой музыкальный вкус и стиль. Аудиофайлы предоставляются в формате WAV 24 бит/48 кГц для максимальной качественной передачи звука.
Информация к новости
  • Просмотров: 40
  • Дата: Вчера, 16:32
Вчера, 16:32

Trance Titans Samples Sylenth1 Trance Essentials Vol.1 (Sylenth1 presets MIDI)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Trance Essentials Vol.1


Trance Titans Samples Sylenth1 Trance Essentials Vol.1 - впечатляющая коллекция пресетов, представленная George Crossfield! Этот звуковой банк, состоящий из 142 уникальных пресетов, обещает добавить вашим трекам новые звучания и идеи.

Включая широкий спектр звуков от кислотных линий и басов до ударов, эффектов, лидов, пэдов и плаков, данный набор подходит для различных подстилей транса – от аплифтинга до техно. Это отличная возможность для музыкантов и продюсеров внедрить новые звуковые идеи в свои композиции.

Метки к статье: Sylenth presets, MIDI, сэмплы Trance

Информация к новости
  • Просмотров: 38
  • Дата: Вчера, 16:24
Вчера, 16:24

RARE Percussion Afro Percs vol.4 (WAV)

Категория: Сэмплы

RARE Percussion Afro Percs vol.4


Серия Afro Percs от RARE Percussion действительно звучит удивительно интересно и захватывающе! Широкий спектр ударных инструментов, представленных в RARE Percussion Afro Percs vol.4, охватывает разнообразные звуки и ритмы, характерные для музыкального наследия континента Африки.

От барабанов Тиол и Мбалакс Сабар из Сенегала до Калимбас из Южной Африки, Джембе из Гвинеи, Тама из Мали, Talking Drums и Бата из Нигерии - каждый инструмент несет в себе свою уникальную историю и звуковую палитру, обогащая музыкальное творчество.

Метки к статье: сэмплы ударных

Информация к новости
  • Просмотров: 32
  • Дата: Вчера, 16:22
Вчера, 16:22

Sonicgems Groovy Gems Vol. 3 (WAV)

Категория: Сэмплы

Sonicgems Groovy Gems Vol. 3


Музыкальная библиотека SonicGems действительно радует нас новым выпуском - Groovy Gems Vol. 3! Очень здорово, что эта серия продолжает радовать слушателей классическим звучанием 70-х годов. С десятью оригинальными композициями в этом выпуске, Groovy Gems Vol. 3 обещает принести ваши произведения на совершенно новый уровень.

Уверены, что звуки этой коллекции, наполненные соулом, фанком и R&B старых времен, окружат вас атмосферой аутентичной музыки прошлых десятилетий. От задушевного вокала до заводных басовых партий, от фанк-гитар до психоделических синтезаторов - вам действительно предоставляется широкий спектр звуков, чтобы воплотить свои творческие идеи в жизнь.
Информация к новости
  • Просмотров: 37
  • Дата: Вчера, 16:19
Вчера, 16:19

Ultimate X Sounds Dystopia Vol.1 (for Arturia Minifreak)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Ultimate X Sounds Dystopia Vol.1


Коллекция «DYSTOPIA» — это действительно мощный инструмент, который принесет свежие и уникальные звуки для вашего синтезатора Arturia MiniFreak. Содержащая 32 пресета, эта коллекция была специально создана для того, чтобы добавить вашей музыке глубину, интенсивность и креативность.

Благодаря разнообразию звуков, представленных в «DYSTOPIA», вы сможете поднять свои музыкальные композиции на новый уровень. Будь то кинематографические басы, захватывающие соло, атмосферные клавишные, обволакивающие пэды или впечатляющие FM-пэды — здесь найдется что-то для всех музыкальных вдохновений.
Информация к новости
  • Просмотров: 27
  • Дата: Вчера, 16:06
Вчера, 16:06

Soniccouture Vibraphone v2.2 (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Soniccouture Vibraphone


Легендарный сэмплер Vibraphone звучит очень захватывающе и интересно! Мягкость и дымность звучания, переходящие в жуткие и дезориентирующие оттенки, создают удивительное звуковое впечатление. Технология Vibraphone с моторизированными вентиляторами, обеспечивающая постоянную модуляцию резонаторных трубок, добавляет интригу и оригинальность в звучание инструмента.

Эффект тремоло, воплощенный в золотистом и шатком тоне, придает музыке особую сущность и атмосферу. Функция True Tremolo и 23 скоростных слоя Vibraphone от Soniccouture позволяют оживить металлический звук инструмента, добавляя ему глубину, динамику и реалистичность. Сочетание этих уникальных характеристик делает этот вибрафон идеальным инструментом для творческих музыкантов, искателей новых звуков и профессионалов в области звукозаписи.
Информация к новости
  • Просмотров: 36
  • Дата: Вчера, 14:43
Вчера, 14:43

Blastwave FX Essential Textures (WAV)

Категория: Сэмплы

Blastwave FX Essential Textures


Коллекция текстурных звуков Blastwave FX Essential Textures - это отличный ресурс для придания вашему музыкальному творчеству новых измерений и атмосферы. Текстурные звуки могут добавить слои и глубину звуковому ландшафту, создавая более насыщенный и интересный звуковой опыт.

Использование текстурных звуков может помочь вам создать уникальные звуковые картины, наполненные нюансами и эмоциями. Эти звуки могут быть использованы для создания фоновых звуков, атмосферных заполнений, интересных звуковых эффектов и многое другое.

Метки к статье: звуковые эффекты

Информация к новости
  • Просмотров: 41
  • Дата: Вчера, 14:39
Вчера, 14:39

Areito Producciones Tumbao Salsero (MiDi)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Areito Producciones Tumbao Salsero


Areito Producciones Tumbao Salsero представляет собой набор из 5470 аккордов в 1246 MIDI файлов сальсы в тональности 2×3 и 3×2, специально разработанный для музыкальных продюсеров и музыкантов. Этот набор позволит вам быстро и легко создавать фортепианный и басовый аккомпанемент для вашей сальса-музыки прямо в домашней студии с помощью TUMBAO SALSERO. Эти MIDI файлы готовы к использованию в любой цифровой аудио рабочей станции (DAW).

Обратите внимание, что данный набор не содержит аудиозаписей, только MIDI файлы, которые можно легко импортировать и использовать в ваших проектах.

Метки к статье: MIDI

Информация к новости
  • Просмотров: 36
  • Дата: Вчера, 14:36
Вчера, 14:36

Loops 4 Producers Nostalgia Reggae (WAV)

Категория: Сэмплы

Loops 4 Producers Nostalgia Reggae


Nostalgia Reggae от Loops 4 Producers звучит очень интересно и обещает стать отличным ресурсом для создания атмосферного звучания реггетона. Содержащиеся в этом пакете 47 лупов WAV, вдохновленных стилем Шона Пола, обещают принести к вашему музыкальному творчеству свежие вибрации и теплоту регги музыки.

Этот пакет предлагает широкий спектр звуковых материалов, включая валторны, барабанные петли, перкуссию, плаки, соло, клавиши и даже знаменитые 808 звучания. С их помощью вы сможете создать уникальные треки, наполненные теплотой и неповторимым духом.
Назад Вперед

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^