Краткая инструкция по Созданию музыки на компьютере для новичка.
1. Вам необходима программа для создания музыки - Виртуальная студия, Секвенсор
2. Советую просмотреть видео-уроки по выбранной виртуальной студии - Видеоуроки, обучение
3. Вам потребуются виртуальные музыкальные инструменты, синтезаторы
4. Также Вам обязательно пригодятся дополнительные звуки - Сэмплы
5. Чтобы улучшить качество трека, Вам потребуются Vst плагины



Информация к новости
  • Просмотров: 552
  • Дата: Сегодня, 13:04
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии TONEX MAX v1.6.0 (Team R2R)
Сегодня, 13:04

IK Multimedia TONEX MAX v1.6.0 (Team R2R)

Категория: Эффекты

IK Multimedia TONEX MAX v1.0.1 (Team R2R) - гитарный усилитель, FX


IK Multimedia TONEX MAX - машина искусственного интеллекта, смоделированная создателем тона, плеером, браузером
Испытайте гиперреалистичные Tone Models.

Революционная концепция в моделировании оборудования и ядро экосистемы TONEX, программное обеспечение TONEX использует прорывную технологию AI Machine Modeling ™, позволяющую моделировать звук любого усилителя, шкафа, комбо или педали и превращать его в подключаемый модуль, и все это с точностью звука, практически неотличимой от настоящая вещь. Вы можете мгновенно воспроизвести более 1000 уже доступных моделей тонов, а также просмотреть, продемонстрировать и загрузить растущее число моделей тонов, доступных на TONEX в ToneNET.

Метки к статье: IK Multimedia

Информация к новости
  • Просмотров: 7
  • Дата: Сегодня, 12:44
Сегодня, 12:44

Vanilla Groove Studios Smoking Hot Latin Guitars Vol.1 (AiFF WAV)

Категория: Сэмплы

Vanilla Groove Studios Smoking Hot Latin Guitars Vol.1


Vanilla Groove Studios Smoking Hot Latin Guitars Vol.1 - отличный выбор для добавления латиноамериканского колорита и страсти в ваши треки. Этот пакет предлагает широкий выбор испанских гитарных лупов различных темпов и стилей, что позволит вам создать уникальные и насыщенные звучания. Благодаря возможности комбинировать и настраивать лупы, вы сможете легко интегрировать их в различные жанры музыки, такие как EDM, Chillout, Downtempo и Groove. Качество записи и подачи испанских гитар придаст вашим произведениям живость и аутентичность, делая их более привлекательными для слушателей. Не упустите возможность обогатить свои музыкальные композиции с помощью этого уникального набора лупов!

Метки к статье: сэмплы гитары

Информация к новости
  • Просмотров: 688
  • Дата: Сегодня, 12:37
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Rhino v1.6.0 (TeamCubeadooby)
Сегодня, 12:37

Aurora DSP Rhino v1.6.0 (TeamCubeadooby)

Категория: Эффекты

Aurora DSP Rhino


Aurora DSP Rhino - это мощное гитарное средство, способное удовлетворить самые взыскательные потребности музыкантов. Он позволяет создавать звуки от нежных и чистых до громких и мощных, проникающих через остальные инструменты и наполняющих весь микс энергией и объемом.

Семь разделов в плагине Rhino предлагают почти безграничный выбор звуков и настроек. Вы сможете расширить каждый раздел, открывая дополнительные элементы управления, подразделы и параметры, чтобы добиться идеального звучания для вашей музыки. Одновременно интерфейс остается простым и интуитивно понятным, что помогает быстро настраивать общие параметры и экспериментировать с звучанием.
Информация к новости
  • Просмотров: 17
  • Дата: Сегодня, 11:48
Сегодня, 11:48

Techivation T-Puncher v1.1.0.0 (BUBBiX)

Категория: Эффекты

Techivation T-Puncher v1.1.0.0


Techivation T-Puncher - это замечательное решение для всех музыкантов, кто хочет придать своим барабанам интенсивность и энергию, сохраняя при этом естественный звук. Благодаря этому плагину вы сможете улучшить звучание барабанов, делая их более пронзительными и мощными, сохранив при этом музыкальность и характер.

Techivation T-Puncher предоставляет вам инновационный способ формирования звука барабанов, который позволяет подчеркнуть вашу творческую индивидуальность без технических сложностей. Вы сможете легко регулировать настройки, чтобы достичь желаемого звучания, и при этом не потерять оригинальность и атмосферу трека.
Информация к новости
  • Просмотров: 12
  • Дата: Сегодня, 11:38
Сегодня, 11:38

CyberLink AudioDirector Ultra 2024 v14.4.4024.0 (Team P2P)

Категория: Хосты

CyberLink AudioDirector Ultra 2024 v14.4.4024.0


Ваша профессиональная звуковая рабочая станция. Ни одно производство не обходится без звукового оформления. CyberLink AudioDirector, визуально интуитивно понятный и оснащенный инструментами и эффектами для совершенствования вашего производства, представляет собой комплексную звуковую рабочую станцию для мультитрекинга, микширования, редактирования и восстановления звука.
Информация к новости
  • Просмотров: 12
  • Дата: Сегодня, 11:12
Сегодня, 11:12

MAGIX Video Pro X16 v22.0.1.215 (Team P2P)

Категория: Хосты

MAGIX Video Pro X16 v22.0.1.215


MAGIX Video Pro X16 - это мощное и инновационное программное обеспечение для редактирования видео, которое позволяет создавать высококачественные видеоролики с легкостью и эффективностью. Это редактор, который соответствует последним технологическим требованиям и предлагает профессиональные инструменты для реализации вашего творчества.

С Video Pro X у вас будет в распоряжении все необходимое для создания потрясающих фильмов - от монтажа и цветокоррекции до добавления эффектов и аудиодорожек. Благодаря удобному интерфейсу и многофункциональным возможностям вы сможете работать с видео проектами быстрее и проще, чем когда-либо прежде.

Метки к статье: MAGIX

Информация к новости
  • Просмотров: 11
  • Дата: Сегодня, 10:51
Сегодня, 10:51

Udemy Free Music Creation With Ai No Code TUTORiAL

Категория: Видеоуроки, обучение

Udemy Free Music Creation With Ai No Code


Создание музыки с применением искусственного интеллекта действительно представляет собой современный и удивительный подход к творчеству.

Использование ИИ для написания текстов песен, выбора музыкального жанра и атмосферы, присущей определенному тексту, позволяет добиться быстрого и качественного результата. Такой подход способствует не только улучшению творческого процесса, но и повышению эффективности при создании музыки.

Меня зовут Asgar Mollayev. Я уже более 7 лет веду различные YouTube-каналы и работаю с инструментами искусственного интеллекта. Именно благодаря этому я смог добиться успеха и раскрыть свой потенциал в сфере создания контента.

Пройдя курс Udemy Free Music Creation With Ai No Code, вы сможете не только создавать идеальные песни с помощью искусственного интеллекта, но и освоить методы монетизации вашего творчества. В итоге вы сможете добиться успеха и востребованности на рынке музыкального контента.
Информация к новости
  • Просмотров: 60
  • Дата: Вчера, 21:20
Вчера, 21:20

Spitfire Audio BML Horn Phalanx (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Spitfire Audio BML Horn Phalanx


Spitfire Audio BML Horn Phalanx - эпический звук хора из шести валторн, представленный в новой автономной библиотеке, создаёт широкие и смелые духовые партии, которые поразят ваши слушатели. Совместите этот мощный инструмент с ансамблем рогов BML101, чтобы создать армаду из 9 рогов и добавить ваши композиции впечатляющих звуковых живописей.

Этот новый набор латунных модулей Spitfire Audio BML Horn Phalanx отличается от предыдущих проектов за счёт больших секций из 6 частей, обтянутых кожей, записанных в зале Air Studios. Это придаёт вашей музыке грандиозность, позволяя вам создавать эпические звучания, характерные для блокбастеров и кинематографических трейлеров.
Информация к новости
  • Просмотров: 43
  • Дата: Вчера, 20:10
Вчера, 20:10

The Crate League Crooner Cues Sample Pack (Compositions and Stems) (WAV)

Категория: Сэмплы

The Crate League Crooner Cues Sample Pack


Новый звуковой набор от Crate League под названием "Crooner Cues" звучит как отличное предложение для тех, кто ценит атмосферу R&B и ищет душевные гитарные композиции для своих треков.

Созданный продюсером Audio Anthem и его командой, этот пакет содержит 10 уникальных гитарных композиций, придающих вашей музыке подлинный и эмоциональный звук. Работая с ведущими артистами индустрии, такими как Cyhi The Prynce, B.O.B и Killer Mike, Audio Anthem придал этим трекам уникальность и аутентичность.

Метки к статье: сэмплы гитары

Информация к новости
  • Просмотров: 75
  • Дата: Вчера, 19:13
Вчера, 19:13

Symphonic Production Crypto House Sample Pack (WAV, MiDi, SERUM)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Symphonic Production Crypto House Sample Pack


Symphonic Production Crypto House Sample Pack, разработанный совместно Symphonic Production и таинственным продюсером DVRKO, звучит весьма заманчиво для всех поклонников бас-хауса и киберпанка.

Звуковой набор Crypto House Sample Pack содержит широкий спектр элементов, необходимых для создания запоминающихся треков: от ударных (бочек, малых барабанов, хэтов, топов) до мелодичных и корявых басов. Интересно, что все эти звуки были созданы с использованием модульных стоек и аналоговых синтезаторов, что добавляет им особую атмосферу и характер.

Метки к статье: сэмплы House, Serum presets

Информация к новости
  • Просмотров: 45
  • Дата: Вчера, 19:08
Вчера, 19:08

PastToFutureReverbs Marshall 1972 2046 Specialist Tube Amp Spring Reverb And Delay IRs Impulse Responses (IRs) (WAV)

Категория: Сэмплы

PastToFutureReverbs Marshall


PastToFutureReverbs Marshall 1972 2046 Specialist Tube Amp Spring Reverb And Delay IRs Impulse Responses (IRs) - этот набор предоставляет вам возможность использовать винтажный ламповый усилитель MARSHALL 2046 из 1972 года с его пружинным ревербератором и аналоговой педалью задержки, которая добавляет к их звуку особый оттенок. Дополнительно к этому, вас ждет стерео обновление моно IRS.

Этот пакет включает в себя целых 50 IRS! Это широкий спектр вариаций, включающий в себя как IRS только с усилителем, так и различные комбинации и настройки, чтобы удовлетворить любой музыкальный вкус и стиль. Аудиофайлы предоставляются в формате WAV 24 бит/48 кГц для максимальной качественной передачи звука.
Информация к новости
  • Просмотров: 65
  • Дата: Вчера, 16:32
Вчера, 16:32

Trance Titans Samples Sylenth1 Trance Essentials Vol.1 (Sylenth1 presets MIDI)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Trance Essentials Vol.1


Trance Titans Samples Sylenth1 Trance Essentials Vol.1 - впечатляющая коллекция пресетов, представленная George Crossfield! Этот звуковой банк, состоящий из 142 уникальных пресетов, обещает добавить вашим трекам новые звучания и идеи.

Включая широкий спектр звуков от кислотных линий и басов до ударов, эффектов, лидов, пэдов и плаков, данный набор подходит для различных подстилей транса – от аплифтинга до техно. Это отличная возможность для музыкантов и продюсеров внедрить новые звуковые идеи в свои композиции.

Метки к статье: Sylenth presets, MIDI, сэмплы Trance

Назад Вперед

Архив новостей

Апрель 2024 (468)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (286)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^