Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Focusrite - Midnight Plugin Suite 1.6 WiN/OSX (TEAM R2R) - эквалайзер + компрессор pro



Информация к новости
  • Просмотров: 21 130
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-08-2014, 06:23
Изменил: Rocki
Причина: Обновлен до версии 1.6
16-08-2014, 06:23

Focusrite - Midnight Plugin Suite 1.6 WiN/OSX (TEAM R2R) - эквалайзер + компрессор pro

Категория: Эффекты

Midnight Plugin Suite от Focusrite - эквалайзер + компрессор pro


Focusrite - Midnight Plugin Suite - новый набор программного расширения от Focusrite берет два из большинства культовых модулей Focusrite всего времени – ISA110 эквалайзер и компрессор ISA130; моделирует их звук точно с мощной технологией DSP; и дает им изящные, функциональные передние панели на экране, которые делают их простотыми в использовании. Теперь Вы можете добавить, что подлинный, классический Focusrite звучит в Вашим собственных трекам по цене, которую Вы можете предоставить. Ваше производство никогда не было настолько хорошим.



Основные характеристики Focusrite Midnight Plugin Suite:

Сильное DSP моделирование.
Точно обновляет звук двух модулей классика Focusrite, известных своим звуком, многосторонностью и делающим хит наследием. Приносит тот точный звук в Вашу цифровую студию и помещает это под рукой.

Легендарное качество звука.
Репутация Focusrite была основана на звуковых принципах. От оригинальных аналоговых пультов 1980-ых в сегодняшнюю цифровую студию качество Focusrite является первоклассным. Фактически, настолько хорошо, что Вы можете принять как очевидное.

Изящный высококачественный графический пользовательский интерфейс.
Мы действительно более чем точно моделировали два невероятных аналоговых модуля, невероятно точно. Мы дали им великолепные графические передние группы, также. Мы не делали этого только, чтобы выглядеть симпатичными: мы сделали это, чтобы сделать их простыми использовать и легкий учиться – точно так же как их аналоговые предшественники. Средства управления интуитивны; метры говорят Вам, что Вы должны знать, ясно и немедленно. Вы получаете то, что Вы хотите, и быстро.

Звук в основе цифровой студии.
Если есть две части цепи сигнала студии, которые имеют большинство значения когда дело доходит до определения Вашего звука, они - компрессор и эквалайзер. Полночь комбинирует мощный, универсальный, удобный компрессор с ясным, теплым и гибким экуэлизер. Они - только инструменты, Вы должны взять их и перейти на новый уровень.

Шаг Вы можете предоставить.
До сих пор инструменты как они часто были вне досягаемости, особенно если Вы только начинаете. Полночь изменяет все это. Теперь Вы больше не должны положиться на основные модули канала, которые шли с Вашей системой, или дешевыми альтернативами, которые разрушают Ваш звук. И при этом Вы не должны унести свой весь бюджет на программных расширениях прошлого. Полночь дает Вам качественные инструменты, которые Вы можете предоставить – качественные инструменты, которых Вы не можете обойтись без.




Сайт разработчика:Focusrite
Размер:25.31 MB
>>>>>>
Focusrite - Midnight Plugin Suite 1.6 WiN/OSX (TEAM R2R)

Focusrite - Midnight Plugin Suite 1.6 WiN/OSX  (TEAM R2R) - эквалайзер + компрессор pro Letitbit.net

Focusrite - Midnight Plugin Suite 1.6 WiN/OSX  (TEAM R2R) - эквалайзер + компрессор pro Oboom.com

Focusrite - Midnight Plugin Suite 1.6 WiN/OSX  (TEAM R2R) - эквалайзер + компрессор pro Turbobit

Focusrite - Midnight Plugin Suite 1.6 WiN/OSX  (TEAM R2R) - эквалайзер + компрессор pro Unibytes.com

Метки к статье: эквалайзер


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^