Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от N до Z » Ueberschall - Elastik Player 2.6.4 WiN/MAC (TEAM R2R) - плеер банков сэмплов



Информация к новости
  • Просмотров: 20 210
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-02-2015, 09:09
Изменил: Rocki
Причина: обновлен до 2.6.4 WiN/MAC (TEAM R2R)
25-02-2015, 09:09

Ueberschall - Elastik Player 2.6.4 WiN/MAC (TEAM R2R) - плеер банков сэмплов

Категория: VST инструменты от N до Z

Elastik Player 2.0.9 от Ueberschall - плеер банков сэмплов (ASSiGN)


Ueberschall Elastik Player 2.6.4 - плеер банков сэмплов в формате ELASTIK.
Elastik резко отличается от других продуктов до возможностей параметров настройки лупов так называемым "Loop Eye".
Новое, инновационное представление формы волны явно визуализирует переход начала лупа и конца. В комбинации с контролем за slidable над внешним кольцом для начала и конца, новые изменения могут быть созданы через несколько секунд. У лупов больше нет никакого неподвижного старта и конечных пунктов!



Как дальнейший основной момент этого продукта, (zplane.de) лицензировался "élastique" алгоритм от zplane. С помощью этого сильного времени и алгоритма подачи, все образцы этого ряда могут быть приспособлены к Вашим собственным потребностям - в высшем качестве.
Elastik Player 2.0.8 был создан согласно "многократному управлению контентом". Это означает, что всеми библиотеками Elastik, названными "soundbanks", управляют в одном сингле. Elastik - существенный, чрезвычайно гибкий инструмент студии для создания профессионального музыкального производства.

Изменения в версии 2.0.9:
- выбор алгоритма. Подгонка семпла к темпу или изменение питча аудио материала затрагивает транзиенты, и бременем ложится на процессор. Поэтому мы добавили возможность выбора алгоритма: Pro (лучший результат), Efficient (компромисс между нагрузкой на процессор и качеством) и Transient (упор на отслеживание пиков - особенно хорош для перкуссионного материала).
Исправления в версии 2.0.8:
- слёт регистрации в Logic
- исправление в RTAS версии: теперь плагин виден в PT7
- исправление с добавление банков: если в пути в банкам содержались спец. символы (ä, ö или ü), вы не могли добавить банки.

Примечание: Виду того, что многие не догоняют как регистрировать банки семплов, объясняю: добавляете банк в плеер, далее выгружаете его (не нужно перезагружать систему и хост), затем грузите снова этот плеер, и все. Всё авторизовано.


Сайт разработчика:Ueberschall
Размер:61,27 MB / 35,43 Мб
>>>>>>

Метки к статье: Ueberschall


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^