Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » ProjectSAM True Strike v2.1 (KONTAKT) - мировые перкуссионные инструменты



Информация к новости
  • Просмотров: 6 400
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-12-2021, 08:20
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии True Strike v2.1 (KONTAKT)
23-12-2021, 08:20

ProjectSAM True Strike v2.1 (KONTAKT) - мировые перкуссионные инструменты

Категория: Сэмплы / Kontakt

True Strike 2 - Cinematic World Effects Percussion от ProjectSAM - мировые перкуссионные инструменты (KONTAKT)


Серия ProjectSAM True Strike v2 предоставляет перкуссионные библиотеки для фильмов, телевидения и игровых композиторов, требующих кинематографических, мощных перкуссионных сэмплов.

True Strike 2, второй выпуск в серии, предлагает более чем 30 мировых и 28 ударных инструментов эффектов, покрывающих все, чтобы установить перкуссионный трек для Вашей следующей секвенции, сцены ужаса или этнического приправленного счета. Все инструменты были записаны в 88.2/24 и предлагаются в 44.1/24. 14 Гбайт пространства на жестком диске требуются.



Trailer Bangs
Одно из выделений на True Strike 2 является Big Bang Menu. Этот сэмплерный банк предлагает Вам хиты землетрясения, и естественная производительность, такая как бабушка casa вдвоем, так же как сложенные и обработанные хиты. Если Вы работаете над мощным сигналом действия, Big Bangs True Strike 2 - Ваш основной компонент.

World Percussion
Для ProjectSAM True Strike 2, более чем 52 отдельных мировых ударных инструмента были выбраны, покрывая следующие области: японский/Азиат, африканец и европеец/Турецкий язык. Вы сочтете okedo (taiko) барабанами, doundoun, udu, gomee, brekete, darabukas, шарами, bendirs, chappa от различных областей, atarigane, kangagui звонки и cajon. Для всех основных инструментов различные идиоматические фразы доступны. Все мировые инструменты были записаны в студии или средах этапа и доступны в двух наборах микрофона: близко и комната.

Bowed metal
ProjectSAM True Strike 2 дает Вам охлаждающие кость записи наклоненной тарелки, фарфора, вибрафона и crotales. Записанный в концертном зале, Вы добираетесь, чтобы выбрать между агрессивным, прямым звуком, который Вы можете обработать самостоятельно, или окружающая среда, удаленный звук, который впишется в Ваш сигнал приостановки сразу же.



Prepared piano
Одна из True Strike 2 специальные функции является готовым фортепьяно концертного рояля. Записанный в окружающем концертном зале, используя позиции на 3 микрометра, этот набор включает щипнувшие ловушки, обе длительных и расхоложенных пораженных ловушки и заграждение готовых эффектов фортепьяно, такие как glissandi, кластеры, хиты кисти, деревянные хиты, пораженные за руку хиты и намного больше.

Dystopian effects
True Strike 2 не только сосредотачивается на акустических звуках. Библиотека идет с рядом разработанных звуком и обработанных эффектов. Более чем две ценности клавиатур с 88 примечаниями потусторонних хитов, стволов колонны и сфер в вашем распоряжении.

Cimbalom
Эта библиотека содержит одну большую мелодичную премию для Вас: полностью выбранные, венгерские цимбалы на 3 Гбайт, записанные в 3 скоростях с 4 альтернативами для каждого отдельного штриха, поддержанных и расхоложенных примечаний так же как тремоло, удара и спецэффектов. Доступный в 2 наборах микрофона.

2021 Re-issue
Experience the fully updated 2021 2.0 re-issue of True Strike. Get the classic and acclaimed orchestral percussion sound in a brand-new interface offering a ton of new features:

- All-in-one browser
- Positioning stage
- Extensive articulation & mapping control
- Adaptive Sync for crescendo rolls
- New kits
- NKS
- And much more






True Strike 1 v2.1 requires Kontakt (Player) v6.5.3 and higher!



Сайт разработчика:ProjectSAM
Размер:9,24 GB
>>>>>>

Метки к статье: vst drums


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (285)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^