Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » VST инструменты от E до M » Image-Line Toxic Biohazard v1.2.6 (Team R2R) - FM синтезатор



Информация к новости
  • Просмотров: 14 436
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-09-2021, 20:31
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Toxic Biohazard v1.2.6 (Team R2R)
17-09-2021, 20:31

Image-Line Toxic Biohazard v1.2.6 (Team R2R) - FM синтезатор

Категория: VST инструменты от E до M

Toxic Biohazard 1.1.2 от image-line - FM синтезатор


Image-Line Toxic Biohazard он же Toxic 4, вобрал в себя лучшее от предыдущих версий и был доработан с учетом пожеланий пользователей.

Сделаны такие нововведения:

FM технология

Благодаря высокому разрешению обработки DSP, данный FM движок производит звук с чрезвычайно низким уровнем шума, что большинство других FM не могут предложить. Toxic звук Biohazard был создан с нуля, с помощью уникальных математических расчетов и методов аналогового моделирования.



Обновленный движок

Улучшенное качество звука, даже с более точной waveshapes и быстрым рендерингом.

Осцилляторы 

Полностью настроены для всех частот дискретизации, они выдают хороший "жирный" звук по всему спектру. Благодаря высокому качеству сглаживания процесса, пользователи не столкнутся с появлениями шумов на высоких частотах, которые наблюдались в FM синтезе в прошлом. Кроме того, осцилляторы работают на очень высоких скоростях, при этом минимально нагружают процессор. Осцилляторы также поставляются со встроенной мощной Maxx Кластерной технологией спектрального анализа. Это позволяет пользователям создавать свои собственные сигналы, через простой процесс загрузки AIFF или WAV форматы звуковых файлов. Все эти особенности делают осцилляторы очень гибкими и позволяет использовать как синтезируемые, так и акустических сигналы в программе. Каждый осциллятор поставляется с 32 встроенными "классическими" сигналами, это может пригодиться в FM синтезе.

Секвенсор 

Мощный, простой, секвенсор предлагает в общей сложности 64 шага, которые можно разделить на два независимых. Используя нашу собственную "Смарт-секвенсор" технологию, во время проигрыша аккорда, модуль определяет данный аккорд и настраивает модель. Секвенсор позволяет воспроизводить в заданной секвенции.


Сайт разработчика:Image-Line
Размер:4.66 MB
>>>>>>
Toxic Biohazard v1.2.6 (Team R2R)

Image-Line Toxic Biohazard v1.2.6 (Team R2R) - FM синтезаторTurbobit

KatFile

Метки к статье: Image Line, синтезатор


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^