Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » Prodyon Polypitch VST v1.1 ASSiGN - питч-шифтер эффект



Информация к новости
  • Просмотров: 8 068
  • Автор: Rocki
  • Дата: 29-12-2011, 14:38
Изменил: Rocki
Причина: Обновлен до версии 1.1
29-12-2011, 14:38

Prodyon Polypitch VST v1.1 ASSiGN - питч-шифтер эффект

Категория: Эффекты от M до Z

Prodyon Polypitch VST v1.1 ASSiGN - питч-шифтер эффект


Prodyon POLYPITCH - питч-шифтер эффект, использует в реальном времени аудио-вход с вашей рабочей станции для создания уникальных и неслыханных текстур с ветерком! Просто говорите в микрофон, давайте бит или синтезатор работает в фоновом режиме - POLYPITCH сделает воспроизводение мгновенно.

В деталях:

POLYPITCH использует полифонические (отсюда и название) шаг смены алгоритма, который может "проигрывать" с использованием клавиатуры MIDI! Он генерирует до 32 pitchshifters.

Кроме того POLYPITCH дает до 32 гребень-фильтры (настроенный задержки) в режиме реального времени, а также.
Они могут быть созданы для создания гармонично богатый обертонами и металлические / беспилотный звучащие текстуры всех видов.

Аудио "Freezing" и больше

Чувствительных к скорости, полная поддержка pitchshifting помощью модуляции колеса (1 октава в настоящее время аппаратных).
Бортовой мульти-фильтр, гибкая фразы арпеджиатора и три различных pitchshift-режимы для адаптации к вашему исходному материалу.

Вы даже можете "заморозить" аудио - включить обратную связь ползунок максимум! Как просто.

Еще более интересно: атаки и затухания звука форм входных атаки и распада polypitch - не имеет значения с тем, что конверт вы играете "над"

Системные требования

Чтобы в полной мере использовать POLYPITCH достойного Windows-ПК должен иметь. 2Ghz одноядерный процессор и 512 Мб оперативной памяти минимум для запуска POLYPITCH.

Windows XP/Vista/7 (TM), 32-Bit. (64 бит не проверял). XP пользователей: Service Pack 2 для заполнения! POLYPITCH как известно, работает с V-машина (С), таким образом, вы можете использовать V-Machine на Mac OS X для запуска POLYPITCH там. Но, пожалуйста, тест первый!


Сайт разработчика:Prodyon
Размер:7.55 MB
>>>>>>

Эффекты от M до Z


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^