Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Bluenoise Bandecho VST 1.0 (ASSiGN) - эхо плагин



Информация к новости
  • Просмотров: 8 492
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-08-2011, 19:39
11-08-2011, 19:39

Bluenoise Bandecho VST 1.0 (ASSiGN) - эхо плагин

Категория: Эффекты

Bluenoise Bandecho VST 1.0  (ASSiGN) - эхо плагин


Bandecho от Bluenoise - плагин, смоделированный после старинного ленточного эха как Roland Space Echo и Watkins Copicat, но с несколькими дополнительными функциями, делающими это одна из лучших звучащих доступных машин эха. Мы полагаем, что звуки, которые Вы можете получить от этой красавицы, намного более универсальны чем любое эхо ленты на рынке. Так, если Вы ищете все от старинного эха ленты до чрезвычайных текстурированных линий задержки, смотрите не далее Bluenoise Bandecho!

Стойка ленточного эха
Bluenoise Bandecho фактически состоит из восьми эха, а не одного, как Вы могли бы думать. Первым является эхо ленты стерео, которое является сердцем плагина и что стимулирует все другие функции. Это эхо может быть 5 секунд длиной и может синхронизироваться Вашему хозяину BPM для легкого создания удара. Считывания автоматически изменяются от миллисекунд, чтобы биться когда установлено синхронизирующий, чтобы принять. Вы можете измениться от регулярных четвертных нот до пунктирного и утраиваетесь. Эти два ползунка регулируют время, и в способе стерео Вы можете назначить различное время эха для левого и правого. Это - что-то, что Вы не можете сделать в реальном эхе ленты! У этого также есть некоторые очень интересные фильтры, которые могут заставить эхо колебаться новые тоны и LFO, который может смодулировать различные источники как упомянутые фильтры сокращения и промывка в лотке.

Движок стойки
По нашему мнению, эхо нуждается в части искажения, чтобы великолепно звучать, и этот движок - что-то специальное. Поскольку у этого есть сокращение и резонанс, это может сам колебаться и создавать тоны в искажении. В основном Вы можете послать целый сигнал посредством колеблющегося искажения, чтобы заставить это казаться теплым или дать этому больше укуса! Это очень полезно, если Вы хотите создать звучащее эхо года изготовления вина.



Эффект трека
Стойка эффекта Bluenoise Bandecho состоит из нескольких уникальных эффектов, прекрасных для того, чтобы заставить эхо сиять … или если мы говорим потрескивание. Первая часть - Старая Лента, которая заставляет ленту замедлиться и убыстриться как плохой tapehead. Следующая часть - Granilizer, который действительно дает ленте грязный звук. Это приседает эхо вниз к маленьким фрагментам. В основании есть Хор, и это делает то, что Вы ожидаете. На правой стороне Фильтр Гребенки, который является второй стадией эха в Bandecho. Добавляя короткую задержку высшего качества мы можем сделать каждое эхо, сигналы походят на крошечные собственные реверберации. Это отчасти дает чувство посылки сигнала эха в резонирующую небольшую комнату.

Стойка мультиэха
Стойка мультиэха состоит из шести последних echos в цепи. Первые два взяты от входного сигнала, делающего это два дополнительного основного эха. Третье и четвертое взяты после части искажения и повторят искаженный сигнал. Последние два эха взято после combfilter и будет поэтому иметь все различные процессы включенными когда отражено. Эти шесть echos - часть из того, что делает плагин уникальным и главная причина, почему это эхо может сделать безумно широкие и сложные линии задержки.

Стойка продукции
Последняя стойка - стойка продукции, где Вы можете настроить плагин, чтобы быть послать эффектом или эффектом вставки. Это также показывает продукции для всех различных задержек.

Использование
Bluenoise Bandecho построен, чтобы быть очень удобным. Технологический процесс логичен и хотя у него есть много преимуществ, мы полагаем, что пользователь быстро станет знакомым с различными возможностями в пределах плагина. Это идет 100, задает включенный от очень основного эха slapback до продвинутых смоделированных задержек. Мы даем Вам большую отправную точку, и Вы должны легко найти звук, который Вы ищете.


Сайт разработчика:Bluenoise
Размер:7.48 MB
>>>>>>
Bandecho VST v1.0 (ASSiGN) | 11.8.2011

Bluenoise Bandecho VST 1.0  (ASSiGN) - эхо плагин Letitbit.net

Bluenoise Bandecho VST 1.0  (ASSiGN) - эхо плагин Shareflare.net

Bluenoise Bandecho VST 1.0  (ASSiGN) - эхо плагин FileSonic.com


Эффекты от A до L


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^