Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » DMG Audio - EQuality 1.28 WiN (TEAM R2R) - эквалайзер



Информация к новости
  • Просмотров: 26 255
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-11-2015, 09:53
Изменил: Rocki
Причина: обновлен до версии 1.28 WiN
25-11-2015, 09:53

DMG Audio - EQuality 1.28 WiN (TEAM R2R) - эквалайзер

Категория: Эффекты

DMG Audio EQuality VST VST3 RTAS 1.17 x86/x64  (TEAM ASSiGN) - эквалайзер


DMG Audio - EQuality. Я создавал эквалайзер в течение почти десятилетия. От Focusrite до Sonalksis я изучал много об эквалайзерах; как они должны звучать, как они должны работать, и я всегда хотел построить эквалайзер с нуля, учитывая все, что я изучил. Когда я сначала начал говорить людям, что я собирался сделать это, в ответ люди задавали вопрос, "почему мы нуждаемся в другом эквалайзере?". Я рад сказать Вам, что теперь, в конце процесса развития, у всех, кто задавал тот вопрос, есть ответ. Это - ответ, который сложно объяснить в словах, и очень легко найти, только используя плагин. Вы можете щелкнуть на инсталлятор, и "послать демо" ссылку, и узнают прямо сейчас. У большинства людей есть настоящий набор эквалайзеров - некоторые - модели аппаратных средств, некоторые - рабочии лошадки эквалайзеры для хирургического исправления, или для того, чтобы вести трек в миксе, некоторые для того, чтобы отмастерить. Прежде всего EQuality не является моделью определенной части аппаратных средств; это больше, чем это. DMG Audio EQuality 1.28 стремится быть большой заменой для всего Вашего эквалайзера. Это было ведущим фактором.

От восходящего EQuality кажется столь же хорошим, как эквалайзер может звучать. Этим я подразумеваю, что прототипы как близко к последовательным аналоговым формам, как может быть достигнут в цифровой форме, не тратя дополнительный центральный процессор. Когда Вы хотите потратить дополнительный центральный процессор, чтобы заключить сделку, Вы можете сделать это также, но до сих пор не, много людей сообщили о случаях открытия, где различие заметно. Есть технология позади того, что я отказываюсь описать в слишком большом количестве подробности, ни обернуть в маркетинге - говорят.

DMG Audio EQuality разработан, чтобы позволить Вам работать тем способом, которым Вы хотите это. В каждую стадию мы искали любые особенности в дизайне, и заменили их решениями, которые имеют смысл, и опционами, чтобы позволить Вам иметь вещи путем Вы нуждаетесь в них. В середине есть функциональность и гибкость. Многое из этого. Я попытался писать списки характеристик прежде, и они всегда становятся длинными и замысловатыми, таким образом, я собираюсь написать несколько несвязных списков, чтобы сказать Вам, что было сделано, чтобы сделать EQuality единственным эквалайзером, в котором Вы будете когда-либо нуждаться.

DMG Audio EQuality 1.27->1.28:
- Fix handling of preferences.



Сайт разработчика:DMG Audio
Размер:4,78 MB
>>>>>>
EQuality 1.28 WiN (TEAM R2R)

DMG Audio - EQuality 1.28 WiN  (TEAM R2R) - эквалайзер Turbobit

DMG Audio - EQuality 1.28 WiN  (TEAM R2R) - эквалайзер Uploaded.net

Метки к статье: DMG Audio, эквалайзер


<
djoki

28 ноября 2015 21:25

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 14.01.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
лучший из лучших спасибо

luchshiy iz luchshikh spasibo
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^