Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Brainworx bx_XL Native VST VST3 RTAS v1.1.2 - плагин лимитер



Информация к новости
  • Просмотров: 5 051
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-11-2011, 09:46
2-11-2011, 09:46

Brainworx bx_XL Native VST VST3 RTAS v1.1.2 - плагин лимитер

Категория: Эффекты

Brainworx bx_XL Native VST VST3 RTAS v1.1.2 - плагин лимитер


Brainworx bx_XL - с низким уровнем задержки М\С мастеринговый лимитер. Его основная цель состоит в том, чтобы помочь Вам получить свои миксы громкие при сохранении их чистоты (неискаженные). “Громкий”, как любое производство топовых лейблов и менее "раздавленный" чем многие из них.

В то время как мы разработали bx_XL процессор, мы задавались вопросом несколько раз, почему это, кажется, "должен иметь” в аудио мире сегодня, чтобы "лимитер" обрабатывал Ваши миксы до крайности. В то время как Вы можете сделать так с bx_XL, мы действительно полагаем, что есть определенный этап, на котором Вы должны ОСТАНОВИТЬСЯ, чтобы раздавить Ваши миксы все больше, чтобы в конечном счете достигнуть “огромной громкости” или уровня.



От определенного уровня на мы в BX чувствуем, что так слишком большая громкость - истинное ограничение для Вашей музыки. Ограничение в динамике, в питании и силе... Определенные музыкальные стили, кажется, требуют, чтобы раздавил звук и “громкое первое впечатление”, но Вы могли бы достигнуть большего и более длительного длительного воздействия с мощным соединением, которое громко действительно..., но не мертво все же. Пожалуйста, помните это при провороте Ваших смесей.

Brainworx bx_XL внутренне преобразовывает сигналы стерео в М. (середина / сумма), и S (сторона / различие) сигнализирует и разделяет М. канала на 2 полосы (привет & lo). Этим путем Вы можете ограничить и каналы человека уровня 3, чтобы увеличить громкость и улучшить ясность смесей стерео решительно – с намного меньшим количеством артефактов искажения и при хранении намного большего количества "перфорации" чем любая другая система ограничителя.

Через Перекрестный ползунок Частоты канал “MidLo” может использоваться, чтобы разделить басовый барабан и ограничить это отличающийся чем остальная часть Вашей середины сигнала легко! Здорово для всех видов танца, рэпа, техно и рок-музыки!

После того, как 3 канала bx_XL были смешаны вместе к регулярному сигналу стерео L/R внутренне, сигнал пробегает дополнительное (четвертый!) заключительная стандартная кирпичная стена достигает максимума ограничитель остановки, который предлагает корректируемому ведущему устройству уровень.

bx_XL также имеет 3 полосы "психоакустическая" громкость maximizer встроенный и предлагает 4 automatable настройки с функциональностью вставки & копией. Все эти функции, сочетаемые с 32 шагами Отмены / Восстановление и различные подробные Индикаторы уровня, делают для сложной динамики & системы управления громкости первоклассный.

Мы рекомендуем bx_XL использоваться в качестве заключительного плагина на основном поцелуе стерео для смешивания и освоения целей, и это может работать большое над любой шиной стерео / стерео sub группа также.



bx_XL основан на технологии М\С, взятой от нашего “современного классического” М\С EQ bx_digital. Мы разработали этот высокопроизводительный аналог EQ 2006/2007, и мы предложили сменную эмуляцию этого EQ с тех пор. Инженеры и журналы во всем мире бредят о bx_digital, таким образом, мы решили разработать ограничитель, который "объединяется" отлично с нашим EQ в освоении ситуаций.

Многократное Соло, Автоматические опции Соло и Ссылки позволяют инженеру точно скорректировать все этапы этого высокопроизводительного ограничителя освоения.

bx_XL выглядит довольно сложным сначала, но как только Вы получаете внутренний поток сигналов и аудио разделения, Вы будете в состоянии использовать это интуитивный и быстрый.


Сайт разработчика:Brainworx
Размер:60.35 MB
>>>>>>
bx_XL Native VST VST3 RTAS v1.1.2

Brainworx bx_XL Native VST VST3 RTAS v1.1.2 - плагин лимитер Letitbit.net

Brainworx bx_XL Native VST VST3 RTAS v1.1.2 - плагин лимитер FileSonic.com

Brainworx bx_XL Native VST VST3 RTAS v1.1.2 - плагин лимитер Depositfiles.com


Эффекты от A до L


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^