Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » PSPaudioware - StereoPack v1.9.9 WiN (Team R2R) - плагины обработки стерео сигнала



Информация к новости
  • Просмотров: 11 223
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-08-2014, 21:07
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии StereoPack v1.9.9 WiN (Team R2R)
30-08-2014, 21:07

PSPaudioware - StereoPack v1.9.9 WiN (Team R2R) - плагины обработки стерео сигнала

Категория: Эффекты от M до Z

StereoPack VST RTAS v1.9.8 x86/x64 от PSP audio ware - плагины обработки стерео сигнала


PSP StereoPack является коллекцией 4 плагинов (VST и RTAS форматы для Windows; AudioUnit, VST и RTAS для Mac OSX UniversalBinary и VST и MAS для OS 9). Набор состоит из: PSP PseudoStereo, PSP StereoEnhancer, PSP StereoController, PSP StereoAnalyser. Эти плагины применены для того, чтобы создать, расширить, улучшить, управлять и анализировать изображение и качество сигнала стерео в треках или миксах.

PSP PseudoStereo

Описание: Плагин PSP PseudoStereo позволяет преобразование моно сигнала в стерео. Из-за операции по процессору моно особенности прибыли сигнала, напоминающие отчет, выступали при помощи пары микрофонов. Этот прибор оказывается особенно ценным, смешивая материал MIDI, когда например драм треки нуждаются в некоторой глубине и естественном пространственном эффекте. Этот плагин позволяет пользователю создать впечатление от "энергичных барабанов", основанных на моно сэмплах. Это может также использоваться с целью обновления моно треков.

Приложения: кодирование псевдостерео, делая запись, смешиваясь и обновляя моно треки.
Особенности: широкий диапазон эффектов, визуализация стерео к моно отношению, акценту переходных процессов в цепи процессора, показатели сэмплов поддержанны до 192 кГц, библиотеку пресетов.

PSP PseudoStereo



PSP StereoEnhancer

Описание: PSP StereoEnhancer плагин учитывает усовершенствование трека стерео пространственный эффект. Из-за трех операционных способов процессора оптимальные параметры настройки могут быть применены к любому аудио материалу. С использованием StereoEnhancer PSP может быть улучшен звук стерео акустических инструментов так же как бедные треки архива стерео. Этот плагин может также примененный с целью нового музыкального освоения материала.

Приложения: усиление стереофонического пространства, делая запись, смешиваясь, справляясь и обновляя единственные или многократные стерео треки и миксы.
Особенности: широкий диапазон эффектов от тонкого до чрезвычайного, визуализации моно совместимости, показатели сэмплов поддержанны до 192 кГц, библиотеку пресетов.

PSP StereoEnhancer



PSP StereoController

Описание: PSP StereoController используется для того, чтобы исправить стереофонические ошибки. Этот плагин учитывает удаление основных ошибок, таких как: полностью измените фазу сигнала или изменение каналов. Это может также использоваться для того, чтобы вызвать тонкие изменения в изображение стерео. PSP StereoController особенно полезен, справляясь с треками, выполненными в плохих контрольных условиях.

Приложения: устранение ошибок стерео во время освоения и обновления стерео треков.
Особенности: независимый контроль отличительного уровня сигнала, традиционного баланса канала, изменяя стабильность левых и правых, не перемещая положение канала центра, регулируя положение центра, не изменяя все изображение стерео, обмениваясь и изменяя фазу каналов. Визуализация левых / право балансирует и стерео / моно баланс. Этот процессор не ломает тональный баланс и моно compability. Поддержаны типовые показатели до 192 кГц.

PSP StereoController



PSP StereoAnalyser

Описание: PSP StereoAnalyser используется для измерения и оценки правильности сигнала стерео. Кроме сердитого и пикового измерения L R или М. S сигнализируют уровни, это учитывает наблюдение осциллографа за звуком стерео, который показывает ошибки фазы и нехватку баланса канала.

Приложения: анализ свойств изображения стерео, делая запись, миксинга, мастеринга и ре-мастеринга стерео треков.
Особенности: осциллограф стерео с выбором захвата и вручную или автоматически приспособленный операционный уровень, L R или М. S метров уровня с сердитым/пиковым/пиковым захватом показывает и проводимая пиковая текстовая продукция уровня, сэмплерные показатели поддержанны до 192 кГц.

PSP StereoAnalyser



Сайт разработчика:PSP audio ware
Размер:5.1 MB
>>>>>>
StereoPack v1.9.9 WiN (Team R2R)

PSPaudioware - StereoPack v1.9.9 WiN (Team R2R) - плагины обработки стерео сигнала Turbobit


<
mutar

22 апреля 2011 11:57

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 8.03.2011
  • Публикаций: 18
  • Комментариев: 114
Не плохие, легенькие плагины, не знаю, есть множество разных... И лучше этих, но и эти не плохие, оптимальные, никаких лишних кнопок, в общем лишь что смущает это расположение кнопок)
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^