Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sonokinetic - Maasai (Kontakt) - библиотека звуков африканских вокалов и инструментов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 806
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-08-2011, 07:47
5-08-2011, 07:47

Sonokinetic - Maasai (Kontakt) - библиотека звуков африканских вокалов и инструментов

Категория: Сэмплы

Sonokinetic - Maasai (Kontakt) - библиотека звуков африканских вокалов и инструментов


Sonokinetic - Maasai - библиотека звуков африканских вокалов и инструментов. Африка - Корень ко всей Музыке,
Возникавший древние традиции и ритуалы, музыка захватила души и разум миллионов людей с незапамятных времен. Эти глубокие корни происхождения музыки сочтены лучшими на оригинальной родине человеческого рода. "Африка" в Sonokinetic - Maasai записанна на местоположении глубоко в пределах кенийских племенных деревенских сообществ мы обнаружили беспрецедентную богатую культуру ритмов и песен, и скандирований, которые захватили Ваше воображение. Очистка поверхности этого обширного культурного наследия, которое Russ Landau и Sonokinetic инвестировали в производство коллекции сэмплов, которые непревзойденны в подлинности, реализме, власти и красоте. Lomax был бы ревнив и беспокоился бы, если бы он будет, знал то, что было бы возможно с современной технологией.

Sonokinetic - Maasai - Этот первый выпуск новой сэмплерной серии, которую мы вводим, основано на записанной подлинной оригинальной этнической музыке области с высокой оценкой на новизне и удобстве и простоте использования.
Интеллектуальный scripting и использование формата сэмплера Kontakt делают этот типовой бассейн живой выполненной музыки и подгонки танца прямо в, или быть основой, чтобы работать от на, Ваши составы и производство. Эмми получивший премию композитор (сериала Си-Би-Эс "Survivor") Russ Landau и Sonokinetic ныряет в мир древней африканской музыки.

Sonokinetic - Maasai  Kontakt


Построенный в сингле ** Kontakt патча, Sonokinetic - Maasai установка даст Вам гибкость, чтобы построить Ваш собственный инструмент, выбирая и добавляя группы образцов и просто при перемещении их к Вашей клавиатуре midi. Столь уведенный дни, что Вы должны были прополоть через тонны патчей.

Sonokinetic установил имя в легком в использовании, очень возможном, высококачественном аудио и уникальных оригинальных типовых библиотеках. Мы всегда пытаемся толкнуть предел захватить родовой soundscape с широким выбором легких в использовании, удобных типовых коллекций.

Мы желаем Вам лучшее вдохновение и творческий потенциал.



Что находится в этом выпуске Sonokinetic - Maasai:

* Основные сэмплы: 1 участок инструмента, содержащий:
- Коллекция вокалов (Мужчины, Женщины, Дети и комбинации)
- Действия Ансамбля племени (инструмент и объединенные вокалы)
- Инструменты (ансамбли и группы)
- Барабаны и Удар
- Состав (Рассом Ландау)
* 1 инструмент для Kontakt 4.1 и выше с 3 экранами счета - Главное Представление, Эффекты и Скручивания, и счет кредитов
- Реверберация скручивания относилась ко много инструменту, чтобы представить оригинальное акустическое пространство. 4 доступные импульса
-Sonokinetic clickable IR sphereâ проектируют кнопку
- Динамическая типовая погрузка и чистка для эффективного использования памяти
- Настраиваемая группировка инструмента и картография – строят Ваши собственные участки , чтобы удовлетворить Вашим потребностям.
* 570 + выбранные закрепленные сэмплы. (1,89 Гб содержания сэмплов)
* Технические особенности коллекции:
- Вокалы: (Boys & Girls Choir Umoja, Деревенский Хор Мальчиков, Женский Деревенский Хор, Хор Kombe, Maasai, Охотящийся на Скандирование, Пение Мужчины Maasai, Мужской Деревенский Хор, Шамана, Поющего, Женский хор, зулусское Скандирование)
- Ансамбли племени: кенийская Деревенская музыка, Basoa, Hamuna, Lamawase, Женщины Momabassa, Соло Momabassa, духовые инструменты Momabassa, Спетый Momabassa, Хор Детей Трущобы, Племенной
пение, Weyambolo, Yesawe, Zambewe, Голос Behi и Барабаны
- Барабаны и Удар: лупы Барабана, Shabone Никакой Голос, Конга Swining, Барабан Загадки, соло Drumloop, Mombassa, Деревенский Удар,
Инструменты: Рожок и комбинация Удара, Абу Фльют, Kambanane, Большой Kambanane, Рожок Turkana, Рожок Turkana и Барабаны
- Составы: BalaBala, Mosamba, Okoppi, Самава (Рассом Ландау).



Сайт разработчика: Sonokinetic
Размер: 1.38 Gb

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sonokinetic, сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^