Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Sonokinetic - Voices Of Israel (KONTAKT-MAGNETRiXX) - библиотека женских вокалов



Информация к новости
  • Просмотров: 4 643
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-06-2012, 08:02
7-06-2012, 08:02

Sonokinetic - Voices Of Israel (KONTAKT-MAGNETRiXX) - библиотека женских вокалов

Категория: Сэмплы / Kontakt

Sonokinetic - Voices Of Israel (KONTAKT-MAGNETRiXX) - библиотека женских вокалов


Sonokinetic - Voices Of Israel - уникальное и одна из доброй сэмплерной библиотеки женских вокалов. Заполненный интригующой, таинственной и подлинно спетой традиционной еврейской музыкой. Выполненный одним из самых великих современных классических еврейских певцов нашего времени; Hadass Pal Yarden. Ее музыкальные таланты, профессиональный и внушительный звук и определенно специализированный музыкальный стиль заставляют эти захваченные действия стоять из любых других предыдущих проектов Sonokinetic.

Эта библиотека предлагает, Вы поете, импровизации, стихи и песни в одном из многочисленных классических еврейских традиционных стилей а именно;“ Sephardic” музыка. Этот первый объем “Voices Of Israel” также включает импровизации на западной гармонике, какая музыка дополнений, сочиненная в западной музыкальной гармонике корня, который делает эту библиотеку очень гибкой и универсальной, чтобы осуществить в Ваши музыкальные проекты. Доказанное вокальное понятие осуществления сэмплирования вокального осуществления сэмплирования Sonokinetic библиотек продолжает другую специализированную этническую вокальную коллекцию. Объединение незападных vocalic музыкальных элементов в инструмент для серьезного профессионального музыкального производства.



Чтобы дать Вашему производству дополнительную подлинность, это сделает его уникальным и выделится в реализме и новизне. 1300 + вокальные элементы в различных ключах и скоростях предоставят Вам поддон, это не подобрано во многих других вокальных сэмплерных библиотеках. Интуитивное использование Native Instruments Kontakt движка гарантирует Вам бесчисленные числа изменений, объединяя мелодичные сэмплы, спетые мелодии, доступные в нескольких фразах, вокальных эффектах, произносимых словах и большем количестве еврейского Сефардического происхождения, разработало сэмплы.

Многие Песни, стихи и тексты, выполненные Hadass, прежде никогда не регистрировались, и мы перевели их на большой 'инструмент' для композиторов. С этим Sonokinetic устанавливает другую большую и большую коллекцию незападной вокальной музыки, основанной на классической музыке и древнем музыкальном происхождении.

Мы всегда пытаемся толкнуть предел захватить родовой soundscape с широким выбором легких в использовании, удобных сэмплерных коллекций.

Мы желаем Вам лучшее вдохновение и творческий потенциал.

Правовая оговорка: Еврейская музыкальная теория и характер - совсем другая форма западная музыка. Из-за он - много микротонов и типичных расстояний тона, используемых в этих песнях. Но как общая информация мы нашли, что много наших минорных и мажорных тональностей подходит к этим сэмплам. Мы определенно применили западную настройку, делая запись этих сэмплов. Все эти гармонические ссылки взаимозаменяемые и могут быть объединены, чтобы создать тысячи оригинальных комбинаций. Полный потенциал этой сэмплерной библиотеки должен все же быть развязан. Для быстрого – нет – запись ерунды и прекрасная подгонка к Вашей незначительной гармонике, пожалуйста, отошлите к ‘западным незначительным импровизациям’ патчи.




Сайт разработчика:Sonokinetic
Размер:615.0 MB
>>>>>>
Voices Of Israel (KONTAKT-MAGNETRiXX)

Sonokinetic - Voices Of Israel (KONTAKT-MAGNETRiXX) - библиотека женских вокалов Letitbit.net

Sonokinetic - Voices Of Israel (KONTAKT-MAGNETRiXX) - библиотека женских вокалов Shareflare.net

Sonokinetic - Voices Of Israel (KONTAKT-MAGNETRiXX) - библиотека женских вокалов Depositfiles.com

Метки к статье: сэмплы вокал, Sonokinetic


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (451)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^