Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - Sweep (WAV) - FX библиотека
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 414
  • Автор: Rocki
  • Дата: 8-08-2011, 18:19
8-08-2011, 18:19

Industrial Strength Records - Sweep (WAV) - FX библиотека

Категория: Сэмплы

Industrial Strength Sweep (WAV) - сэмплы Dubstep, Grime, Trance, Hard Dance, House, Breaks, Tech-House, Minimal, Techno, DnB, Ambient, Chillout


Industrial Strength Records рвут танцпол с 100 существенными основанными на Sweep FX для почти всех электронных жанров: массивные шумовые Sweep, искаженные переходы, надстрочные элементы LFO и искривленные модуляции.

Произведенный первоклассным проектировщиком FX Дэйвом Флоресом (Снижение, Произведенный Vol 1), пакет Industrial Strength Records Sweep в супершироких Sweep, надстрочный элемент и descenders, спроектированный для build ups и брейкдаунов.

От dubstep и breaks до house и techno или D&B и trance, эти крутящие систему Sweep перегрузят Ваши переходы трека.

Industrial Strength Records Sweep предлагает окончательное в творческой гибкости, предлагая 100 готовых к снижению сэмплов (предлагаемый как 24-битовый Wavs), так же как 30 пресетов для Native Instruments Massive, и 30 пресетов для FM 8 пользователей.

Есть также бонус папка 100 МБ лупов FX и Massive патчей со всех концов Industrial Strength, включая BHK FX, Climb, Drop и Effected Vol 1.

Все аудио лупы синхронизируются темпом в 140bpm и записаны в Middle C для полной производственной непринужденности.

Дома или на танцполе, эти дразнящие напряженность переходы являются также подходящими в контекстах саундтрека и кинематографа.






Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:352 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Industrial Strength Records, сэмплы Dubstep, сэмплы Trance, сэмплы Techno, сэмплы House, сэмплы Tech House, сэмплы Breaks, сэмплы Minimal, сэмплы drum and bass, сэмплы Ambient


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^