Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - BHK NI Massive (Massive, ksd, WAV, AIFF) - пресеты для NI Massive, звуки
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 402
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 22:09
13-07-2011, 22:09

Industrial Strength Records - BHK NI Massive (Massive, ksd, WAV, AIFF) - пресеты для NI Massive, звуки

Категория: Сэмплы

BHK NI Massive от Industrial Strength Records - пресеты для NI Massive, звуки (Massive, ksd, WAV, AIFF)


'BHK NI Massive' содержит стучащий Dubstep и DnB звуки с реальным андеграунд отношением. Если Вам понравился BHK SE3 Dubstep приготовтесь, эти патчи собираются быть Вашим движением, чтобы казаться источником для NI Massive VST.

BHK Samples и Industrial Strength Records представляют более чем 100 оригинальных звучащих патчей Massive для Dubstep и DrumnBass.

Готовые патчи BHK дают Вам власть создать жирные звуки в NI Massive VST. Все звуки настроены так, Вы можете добавить свой собственный ультрасовременный уровень и настроить звуки только с несколькими щелчками.

Патчи являются сырыми и приспособленными для про пользователя, который нуждается в очень гибких звуках на лету и прекрасный для новичка, который нуждается в звуках самых годных к употреблению, чтобы сделать любой дабстеп, или след DnB походят на pro's.

Все звуки были записаны, не используя большую обработку или эффекты, таким образом, Вы можете изменить эти, раскачивание звучит легко и к Вашему вкусу.

Этот пакет содержит 65 различных тяжелых звуков колебания, 40 различных шишковатых DnB патчей баса Риза и 10 действительно противных звуков баса разговора.

Мы также включали аудио версии на 24 бита в Wav и Aiff. Если Вам не принадлежит massive или если Ваш центральный процессор загружен Максимально, Вы можете щипнуть аудио выстрелы в любом сэмплере или Daw, которую Вы желаете.

Эти патчи определенно обогатят Вашу звуковую библиотеку и принесут Ваши мелодии к новому уровню. Этот пакет работы, большие с любым BHK sample так же как Подъемом ISR и Свип.




Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:270.54 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Industrial Strength Records, Massive presets, сэмплы Dubstep, сэмплы drum and bass


<
FoZZ1

20 июля 2011 23:38

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 20
шикарно!
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^