Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Digital Sound Factory EMU Proteus Pack (KONTAKT) - библиотека звуков Proteus
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 011
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-11-2011, 20:06
14-11-2011, 20:06

Digital Sound Factory EMU Proteus Pack (KONTAKT) - библиотека звуков Proteus

Категория: Сэмплы

Digital Sound Factory EMU Proteus Pack (KONTAKT) - библиотека звуков Proteus


Digital Sound Factory EMU Proteus Pack KONTAKT. DSF получила исключительные права на исходный аппаратный ROM звука Proteus, ре мастерили этот легендарный контент для инструментов программного обеспечения. Запускаясь с исходных форм волны, у DSF есть ре, создаваемое более чем 3 500 инструментов из аппаратных средств Proteus. Каждый инструмент задан сценарием, чтобы позволить полный контроль за работой пользователей по MIDI-контроллерам в реальном времени, точно так же как оригиналы. Вы заставляете мгновенный доступ фильтровать, резонанс, уровень и ADSR конверта фильтра, количество конверта фильтра, изображение стерео, и больше. Присвойте свое управление MIDI и вращайте кнопки, чтобы создать Ваши собственные звуки на лету!!!

Содержит Proteus 2000, Mo' Phatt, Virtuoso Strings. Virtuoso Wind, Brass, & Percussion, Xtreme Lead-1, Planet Earth, и Vintage Pro.



В 1999 Proteus, 2000 был начат с 128 полифоний примечания и 4 звуковых слотов расширения ROM всего 128 МБ, звуковой набор, стал комбинацией многих из демонстрационных библиотек Эмулятора, покрывающих огромное количество инструментов, требуемых для большинства составов. Есть более чем 1000 программ, включенных с Proteus 2000. Звуки от Proteus 2000 можно услышать на многочисленных записях музыки, звуковых дорожек, и рекламных объявлений.

Virtuoso был записан в Зале Benaroya в центре города Сиэтл. Строковые разделы различного размера и стили были получены, включая легато, пиццикато, detache, tremolande, и трели. Используя 4 пар высококачественных микрофонов, проигрыватели были записаны и на этапе и в зале, чтобы получить окружение от позиции аудитории. Включенный строковые разделы, сольные струнные, деревянные духовые инструменты, медные, и удар. В дополнение к записям зала разделы 5 проигрывателей были записаны в студии, чтобы учесть окружающие эффекты, которые будут добавлены позже.

Planet Earth представляет arsonal экзотических мировых инструментов. Записанный легендарным звукорежиссером Эдом Манн (Фрэнк Заппа), этот набор работает с примерно любым стилем музыки. Духовые инструменты из Египта и Индии были от Калифорнийского Института Искусств, и струнные инструменты были от частного коллектора. Все инструменты были записаны со стереопарой середины капсулы много микрофоны образца. Bonsuri планеты Земли, Domora С отключенным звуком, и Djembe можно услышать ночью на канале Discovery, A& E, и многочисленных рекламных объявлениях.

Mo' Phatt говорит все это, когда, прибывает в phatt дорожки хип-хопа. Наборы и басы обработаны к максимальному, делая их абсолютно применимое право из поля. Гитара wahs, различные хиты, холодные ключи, и большие клавиатуры делают это движением, чтобы звучать установленными. Мо’ Phatt стал широко принятым и услышан на всем протяжении диаграмм в многочисленных записях хита, фильмах, и играх. С более чем 500 программами Мо’ Phatt возьмет Ваши дорожки к совершенно новому уровню.

Xtreme Lead 1 - сокращающий звуковой набор с острыми синтезаторами, большим количеством фильтров, и перфорацией. Включенный массивное количество синтезаторов, и аналог и цифровой, совершенный для всего от ядра, чтобы блестеть звуки, наперченные в соединение. Есть также большие барабаны, удар, кластеры аккорда, хиты, и эффекты. У xtreme есть более чем 500 замечательных программ.

Год изготовления вина Pro покрывает полный спектр классических аналоговых клавиатур с 70-ых, 80-ых, & 90-ых. Содержит Rhodes и Wurly EP's, Hammond B-3, Mellotron, ARP, Moog, Oberheim, Roland, и больше. Этот набор бесконечен и передаст Вас примерно любой концерт!!!


Сайт разработчика:Digital Sound Factory
Размер:617 MB
>>>>>>
EMU Proteus Pack (KONTAKT)

Digital Sound Factory EMU Proteus Pack (KONTAKT) - библиотека звуков Proteus Letitbit.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^