Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Protean Drums X EMULATOR X PROTEUS X от E-MU - сэмплы акустических ударных, банки звуков
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 502
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-09-2010, 21:37
22-09-2010, 21:37

Protean Drums X EMULATOR X PROTEUS X от E-MU - сэмплы акустических ударных, банки звуков

Категория: Сэмплы

Protean Drums X EMULATOR X PROTEUS X от E-MU - сэмплы акустических ударных


Звуковые инженеры E-MU тщательно сэмплировали акустические ударные в профессиональных студиях для создания различных коллекций из более чем 500 пресетов - Protean Drums X EMULATOR X PROTEUS X, которые варьируются от bread-and-butter комплектов специализированных R&B, концертный рок, джаз и многое другое.

Электронные сэмплы барабана и дополнительные ударные инструменты были добавлены для расширения круга soundset, предлагая вам все до последней барабан образец популярной PX-7 командной E-MU's станции охватить все звуковые возможности. Protean Барабаны X образцов все были оптимизированы для мощных фильтров E-MU, эффектов и синтеза архитектуры, обеспечивая всесторонний практический контроль над всеми аспектами вашей звуки и производительности с момента загружать звуки. Добавить Protean Drums X вашему E-MU инструменту и получайте идеальный барабанный звук снова и снова.

Технические характеристики Protean Drums X:
- Стиль: барабаны / перкуссия
- Для использования в EMULATOR X или в PROTEUS X
- 4 банков звуков
- 513 пресетов.

Сам звуковой модуль E-MU Proteus VX 2.0.1 можно скачать здесь.


Сайт разработчика:E-MU
Размер:752 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^