Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Dubstep SFX (Multiformat) - сэмплы Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 367
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-05-2012, 08:45
17-05-2012, 08:45

Prime Loops - Dubstep SFX (Multiformat) - сэмплы Dubstep

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Dubstep SFX (Multiformat) - сэмплы Dubstep


Prime Loops - Dubstep SFX является окончательной тяжелой библиотекой звуковых эффектов в стиле Dubstep, раздавая мощные удары, поставляя ударное сотрясение, которого требует Ваше производство, чтобы править в кольце с тем ужасом жирного басового колебания! Этим накачали SFX для массивного дабстепа и для любого музыканта, продюсера или ди-джея!

Защищайтесь со своим собственным оригинальным half-step soundscapes, изготовленный от эпического изобилия сложных хитов эффекта ударов кулаком, в бурном темпе сокрушительный стеклянный FX, воздушные атмосферы, нарезанные вводные звуки и намного больше. Этот звуковой арсенал более чем 150 профессионально отформатированных сэмплов звукового эффекта в стиле Dubstep тщательно организованы в 9 легких папок:

- Bass One-Shots
- Electric FX
- Epic Rises
- Filter Sweeps
- Impact FX
- Interstellar Intros
- Momentum FX
- Planetary Atmospheres
- Sinister FX

Модернизируйте свои треки теперь с той выигрышной комбинацией атмосферных sweeps фильтра, сухих басовых снижений и трудно поражающий звуки воздействия. Эксплуатируйте чистую непринужденность и власть увольнения одного из мультиучастков в Ваш любимый сэмплер, буквально помещая богатство важнейших звуков в Ваших направляющихся клавиатурой кончиках пальцев. "Prime Loops - Dubstep SFX" предоставит Вам всю власть, Вы должны затмить всех!

Создайте бесконечное множество подзвуковых атмосфер из-за 350 МБ запирающих мозг басовых введений в стиле дабстеп, ультрадраматических воздействий, одурманенных наркотиками зачисток и активного синтезатора FX. Доступный для мгновенной загрузки и единожды оплачиваемых 100%, боритесь со своим путем в центр внимания с "Dubstep SFX", спроектированный исключительно для Prime Loops в ошеломляющем 24-битном высоком разрешении.




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:258.27 MB
>>>>>>

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Dubstep, звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^