Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Twisted Dubstep Beats (WAV) - сэмплы Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 909
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-07-2012, 09:38
4-07-2012, 09:38

Prime Loops - Twisted Dubstep Beats (WAV) - сэмплы Dubstep

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Twisted Dubstep Beats (WAV) - сэмплы Dubstep


Prime Loops - Twisted Dubstep Beats - свежий новый угол на создании Dubstep бита от превосходящих типовых Донов пакета в Prime Loops! Разорвите книгу правила и вылепите новый взгляд с этим выбором диссидентских драм лупов в стиле дабстеп, которые, как гарантируют, будут продвигать Ваше производство в неизведанных направлениях!

Повторно изобретая свойственные элементы удара в стиле дабстеп, Вы можете ожидать находить свои ловушки перетасовки и стандартные хлопки, нарезанные, нарезанные кубиками и перестроенные! "Twisted Dubstep Beats" ремесла загадочные новые сэмплы от изогнутой динамики "BeatPrism" к зубчатым шагам "RoboChop" и угловым ударам "SnappySkip" к блуждающему трепету "UKDrop"!

Затмите соревнование и куйте некоторые новые углы в Ваше соединение с более чем 200 МБ непослушных ударов, в пределах от 130 к 150BPM, запущенный и готовый тянуться и понизиться прямо в к Вашему миксу. Вы можете даже протянуть или сжать любой луп к своей собственной желаемой скорости! И - как специальное добавление для продвинутого beatmaking мы также включали интенсивный раздел более чем 100 действительно искривленных образцов одного выстрела барабана в стиле дабстеп для этого!

Поэтому пошлите те изогнутые удары, растущие в пропасть с "Prime Loops - Twisted Dubstep Beats", доступными исключительно на прямой загрузке в 24 битах привет определение и предварительно отформатированный для всего главного музыкального аппаратного и программного обеспечения так же как полностью лишенный любого лицензионного платежа или типовой стычки разрешения! Если Вы хотите установить свои мелодии кроме утомительных звуков, поворачивающих несвежие радиоволны, отдалиться с "Twisted Dubstep Beats" для жирных и самыми уникальными драм лупами в стиле дабстеп!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер: 171.69 MB
>>>>>>
Twisted Dubstep Beats (WAV)

Prime Loops - Twisted Dubstep Beats (WAV) - сэмплы Dubstep Letitbit.net

Prime Loops - Twisted Dubstep Beats (WAV) - сэмплы Dubstep Shareflare.net

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^