Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Minimal and Twisted House Drum Loops от Prime Loops - сэмплы драм Minimal и Twisted House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 425
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-07-2010, 21:31
19-07-2010, 21:31

Minimal and Twisted House Drum Loops от Prime Loops - сэмплы драм Minimal и Twisted House

Категория: Сэмплы

Minimal and Twisted House Drum Loops от Prime Loops - сэмплы драм Minimal и Twisted House



Minimal Techno из Берлина, биты Twisted из Майами, Dark House музыка из Лондона и Rhythmic grooves из Бразилии, все собрались вместе, чтобы принести вам один вдохновляющий альбом! Приготовьтесь к тому, чтобы сильно возмутиться, но в конечном итоге быть очарованным этой коллекцией строительных грувов, барабанными лупами, топ лупами и ударными, которая поможет вам довести свое производство в центр внимания со следующего поколения хаус-музыки.

Внутри вы найдете множество грувов и ритмических стилей, в том числе теплые органические барабаны, которые сделают ваши ноги бесконтрольными, пол заполниться минимал грувами, затейливо созданного комплексом битов и отдельными моделями, которые дадут вам техно удовлетворение! На грани минимал, заигрывание с Electro, спарринг с хаусом и перетасовка с Техно, этот пакет был навеян многими жанрами .... Все из которых были сжеваны и выплюнуты в большой кусок! Будь ваш стиль dark и ambient или downright dirty, этот звуковой набор будет направлять вас попасть в студию и начать свой следующий шедевр.

Minimal и Twisted House лупы барабана были созданы тем же дизайнером, который отвечает за лучшие продажи "Minimal Synthesis", и был разработан с продюсером сегодня в сознании. Каждый барабан цикла обеспечивается одинаковый цикл минус барабан, если вы хотите бросить его на несколько баров или добавить совершенно другой ногой вообще, а более сложные петли были разделены на 3 или 4 части, так что Вы можете создать или удалить их, как вам будет угодно.

Надеемся, вам понравится использовать эти сэмплы, и если вы ищете что-нибудь другое, но имейте в виду: ваше производство возможно, никогда не будет прежним!

Prime.Loops.Minimal.and.Twisted.House.Drum.Loops.WAV.ACiD-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: WAV/ACiD

Minimal and Twisted House Drum Loops Demo


- Установка NOTES -
1. Распаковать и записать или смонтировать
2. Использовать


Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:243 MB
>>>
Minimal and Twisted House Drum Loops WAV ACiD

Minimal and Twisted House Drum Loops от Prime Loops - сэмплы драм Minimal и Twisted House Depositfiles.com:
PLMTwistedHouseDWAVACiD-DYNAMiCS.part1.rar
PLMTwistedHouseDWAVACiD-DYNAMiCS.part2.rar



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы ударных, сэмплы House, сэмплы Minimal, сэмплы Tech House, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^