Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » T-Racks Singles White 2A Limiting Amplifier v3.5 от IK Multimedia - плагин для мастеринга (WIN/MAC DYNAMiCS)



Информация к новости
  • Просмотров: 6 361
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-06-2011, 09:19
5-06-2011, 09:19

T-Racks Singles White 2A Limiting Amplifier v3.5 от IK Multimedia - плагин для мастеринга (WIN/MAC DYNAMiCS)

Категория: Эффекты от M до Z

T-Racks Singles White 2A Limiting Amplifier v3.5 от IK Multimedia - плагин для мастеринга (WIN/MAC DYNAMiCS)


IK Multimedia White 2A Leveling Amplifier основан на легендарной старинной единице, которая полностью основана на лампах. Это - полностью различное устройство с точки зрения строительства, где все волшебство сжатия происходит в оптически двойном элементе, сформированном флуоресцентной группой и некоторыми фотоэлементами: знаменитый элемент T4A. Нет никакой электронной схемы, связанной со сжатием непосредственно.



Это - только ламповый усилитель с фоторезисторами, освещенными флуоресцентной группой для выхода сигнала. Во время этого изобретения не было многих способов сделать аудио компрессор: только переменный и оптический. Оптический был самый простой, и если надлежащие элементы и для группы светового излучения и для фотоэлементов были подобраны, волшебство произошло.

Первоначально предназначенный для использования в радиовещании, это немедленно стало действительно единица подписи для звукозаписи и смешивания. Это - должный - имеют и для отслеживающих и для смешивающихся вокалов, но также чрезвычайно эффективно на электрическом басовом, вертикальном басе, фортепьяно, духовых и многих других треках, где Вы нуждаетесь в нежном сжатии с большой теплотой и последовательностью. IK Multimedia T-Racks Singles White 2A Limiting Amplifier v3.5 - одна из немногих единиц в аудио промышленности, которая не позволит заменить себя чем-либо еще.



IK.Multimedia.T-Racks.Singles.White.2A.Leveling.Amplifier.v3.5.VST.RTAS-DYNAMiCS
IK.Multimedia.T-Racks.Singles.White.2A.Limiting.Amplifier.v3.5.AU.VST.RTAS.MAC.OSX.INTEL-DYNAMiCS


Сайт разработчика:IK Multimedia
Размер:WIN: 35.6 MB | MAC 13.1 MB
>>>>>>

Эффекты от M до Z

Метки к статье: IK Multimedia


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^