Информация к новости
  • Просмотров: 13 734
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-02-2023, 17:44
Изменил: Rocki
Причина: Обновлен до версии v1.7.5 WIN (Team Cubeadooby)
1-02-2023, 17:44

Sugar Bytes Turnado v1.7.5 WIN (Team Cubeadooby)

Категория: Эффекты от M до Z

Sugarbytes - Turnado 1.5 (WIN/OSX / TEAM R2R) - плагин Multi FX


Sugar Bytes Turnado - Ваш новый инструмент мультиэффекта, обработанный специально для массивного и аудио манипулирования в реальном времени, обеспечивая бесчисленные действительно уникальные эффекты, создавая звуки, неслыханные из каждого раза, когда Вы включаете это. Sugar Bytes Turnado: практическое усиление театрального представления и серьезный инструмент для студийного перфекционизма, давая Вам прямое управление до 8 различных эффектов в любой момент времени, с в общей сложности 24 доступными эффектами.



Идея проста:
Поверните кнопку, и эффект идет.
Поверните кнопку далее, чтобы скорректировать параметры эффекта и применить модуляции.
Выключите кнопку, и эффект выключен.



С его мгновенными, функциями модуляции мультипараметра с одной кнопкой Turnado положит трату к аудио среде. При предоставлении Вам питание уплотнить, прервите, скрутите, делайте пюре и поднимите свою музыку к новым уровням, у Turnado будете Вы создающий злые новые звуки, которые сдуют любую толпу.

При разблокировании питания Вашего MIDI-контроллера каждый эффект требует, чтобы только одна кнопка управляла этим. Под этой простотой находится матрица параметров эффекта и механизмов модуляции, все, которыми управляет основная кнопка. Эта матрица управления обеспечивает серьезную глубину для плагина и дает Вам возможность создать исходные и действительно уникальные программы эффекта.



Если питание действия с одной кнопкой все еще не будет качать Вашу лодку, то удивительный режим "Dictator" снизит Ваш линкор. Это позволяет Вам анимировать все основные кнопки и выполнять ту анимацию только с одним регулятором громкости. Это - один регулятор громкости, управляя до 8 различных эффектов, с потенциально сотнями изменений параметра!

Основное внимание Sugarbytes Turnado находится на манипулировании ударом, таким образом, Вы найдете много выполняющих мертвую петлю летчиков, ножей и гранулярных инструментов в стойке. Рядом с этими делающими пюре из удара эффектами арсенал искажений и фильтров так же как первоклассных задержек, и ревербирует. С обширными возможностями модуляции каждый эффект может произвести миллионы невероятных изменений, которые могут быть превращены и скручены во что-то новое каждый раз, когда Вы настраиваете те кнопки.

Turnado вдохновит Вас снова и снова, поставляя абсолютно новые изменения Ваших исходных звуков и канавок каждый раз, так, что является Вами ждущий …, включают это.



Version 1.7.5 (What's new)
- Native AAX Apple Silicon support

You know how it goes. JBridge x86 functionality
requires JBridge previously installed, and installing
the x64 VST2 .dll here too. JBridge files can
never be uninstalled, by design. Do so manually
if you wish it. There are 3 of them. 2 in the VST2
and 1 in the User Docs.


Rock on! - TCD
THANKS TeamCubeadooby for release


Сайт разработчика:Sugar Bytes
Размер: 8 MB
>>>>>>
Turnado v1.7.5 WIN (Team Cubeadooby)

Sugar Bytes Turnado v1.7.5 WIN (Team Cubeadooby)Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^