
PSPaudioware PSP Wobbler - это плагин для создания эффектов модуляции, вдохновленный и разработанный в сотрудничестве с легендарным звукорежиссером, продюсером и музыкантом Аланом Парсонсом. PSP Wobbler точно воспроизводит звучание секретного оружия Алана, частотного преобразователя - экспериментального устройства ручной работы, созданного Китом Эдкинсом, которое создало уникальный эффект модуляции, который можно услышать в песне “Time” из альбома Pink Floyd "The Dark Side of the Moon".
PSPaudioware PSP Wobbler использует сдвиг частоты для создания негармонических разностей фаз, которые образуют уникальное “колебание” с элементами фазировки, отбортовки и даже ощущением вращения динамика. Это значительно расширяет возможности оригинального преобразователя частоты, добавляя управляемый драйв, выдержку, дрейф и распространение, а также синхронизацию темпа, пару фильтров эквалайзера для управления частотным диапазоном эффекта и многое другое. Приготовьтесь познакомиться с целым рядом модуляционных звуков, которые являются такими же новаторскими, как и оригинальное аппаратное обеспечение!
Особенности:
Сдвиг частоты до ±25 Гц, управляемый вручную или установленный в качестве тактового деления вашего темпа DAW
Сдвиг частоты можно настроить таким образом, чтобы он следовал за изменениями темпа или оставался на фиксированном уровне на протяжении всей песни
Степень колебания регулируется с помощью влажной / сухой смеси
Регуляторы Drive и Age позволяют настраивать насыщенность и характер звучания
Режимы "Старение" для добавления Drive / Age только к влажному сигналу или как к влажному, так и к сухому сигналам
Отдельные элементы управления для обратной связи, изменения температуры и напряжения, фазы и распределения стереосигнала
Регулируемые нижний и верхний пределы диапазона частот эффектов
Сайт разработчика: https://www.pspaudioware.com/products/psp-wobbler
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже
