Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Arturia Mini-Filter v1.2.0.389 (Team V.R) - плагин эмуляции фильтра из синтезатора Moog Model D



Информация к новости
  • Просмотров: 1 876
  • Автор: agressi
  • Дата: 14-07-2018, 22:05
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Mini-Filter v1.2.0.389 (Team V.R)
14-07-2018, 22:05

Arturia Mini-Filter v1.2.0.389 (Team V.R) - плагин эмуляции фильтра из синтезатора Moog Model D

Категория: Эффекты

 Arturia Mini-Filter v1.1.0.252


Вы когда-нибудь хотели использовать один из самых известных в мире фильтров synth в своей DAW? Arturia Mini-Filter v1 -
классический фильтр от нашего любовно воссозданного программного инструмента Mini V теперь находится в специальном плагине. Теперь вы можете добавить знакомый звуковой сигнал фильтра, чтобы согреть или сгладить ваш звук, или добавить сладость к чувствительной записи.

Не только это, но и Mini-Filter также включает в себя мощную секцию модуляции, состоящую из последователя огибающей, LFO и ступенчатого секвенсора. Патч-менеджер также встроен вместе с набором пресетов, чтобы вдохновить ваше творчество.

Важный, выразительный и творческий инструмент для любого продюсера или исполнителя.

Прямо от легендарного 70-го моносинтеза

Mini-Filter - последняя глава в истории технологии аналоговой эмуляции Arturia.
В 2003 году мы сотрудничали с Боб Могом, чтобы воссоздать прославленные синтезаторы, которые он разрабатывал как программные инструменты, позволяя новому поколению музыкантов, продюсеров и энтузиастов испытать свой уникальный метод синтеза. Быстро вперед 15 лет, и, к сожалению, крестным отцом синтеза больше не является с нами; но его наследие остается навсегда.

Благодаря нашим совместным усилиям и знаниям мы смогли не только полностью воссоздать свою культуру 70-х годов, но и изолировать отдельные компоненты. 24dB на октавный лестничный фильтр всегда был в центре мифологических моментов Model D, и мы были заинтригованы тем, как это звучит в других источниках звука. Поэтому мы применили самую большую заботу и использовали новейшие технологические достижения, чтобы воспроизвести его теплый и очень музыкальный тон.

«Но что делает фильтр на самом деле?»

Для многих музыкальных продюсеров и электронных музыкантов фильтры являются неотъемлемой частью их звучания и творческого процесса. Проще говоря, фильтры вырезают или повышают определенные звуковые частоты, позволяя вам управлять тональной «формой» звука.

Например, если у вас была запись вокала, которую вы хотели удалить из-за низких низких частот, вы можете использовать фильтр верхних частот.

Аналогичным образом можно использовать фильтр нижних частот, но для удаления нежелательных высоких частот; возможно, приручить особенно циничные тарелки или хи-шляпы в барабанной записи.

Фильтры Notch могут определять определенные частоты и либо увеличивать, либо сокращать их; одно из них - это найти и удалить тканый, нежелательный резонанс среднего диапазона от записей акустических инструментов.

Первоначально разработанный для удаления широковещательного шума и максимальной пропускной способности радиоволн, в наши дни фильтры являются важным креативным инструментом для музыкальных профессионалов.

Один легендарный фильтр, один плагин FX

Являетесь ли вы певцом, гитаристом, ди-джеем, продюсером, Mini-Filter, оживит вашу музыку.
Подчеркните теплоту вашего голоса, сформируйте тон электрогитары, добавьте последовательности фильтров к вашим барабанам, преобразуйте весь микс. Хотя мы уверены, что вам понравится использовать идеально реализованный аналоговый фильтр лестниц на любом источнике звука, мы также добавили некоторые современные функции, чтобы дать Mini-Filter преимущество, когда речь идет о творческой обработке звука.

Из образца & hold для секвенсора Mini-Filter - мечта идеального звукорежиссера для микширования, создания звука и экспериментов. Давайте рассмотрим ключевые компоненты этого удивительного плагина:

Низкочастотный генератор
Помимо анимации частоты среза и подчеркивания с помощью периодического изменения, которое может принимать различные формы сигнала и синхронизироваться или нет с часами DAW, Mini-Filter LFO также предлагает режим выборки и удержания. Этот случай принимает случайное значение и замораживает его в течение заданного времени в соответствии с настройкой Rate для генерации ритмического эффекта.

Фильтр нижних частот
Это дает вам доступ к самым центральным параметрам фильтра, таким как частота среза, выше которой высокие частоты будут постепенно уменьшаться, а также акцент, резонанс, который увеличивает частоты вокруг частоты среза. Кроме того, параметр Drive увеличит коэффициент усиления фильтра, чтобы добавить искажение в сигнал.

Шаг секвенсер
Этот очень творческий модулятор позволяет точно установить значение до 8 шагов, которые могут управлять частотой среза, подчеркиванием и скоростью LFO. Вы сможете использовать его в синхронизации с вашим DAW и смягчить переход от шага к другому, чтобы радикально расширить свой творческий горизонт.

Обозреватель конвертов
Он позволяет изменять частоту среза, акцент и скорость LFO на основе огибающей источника звука. Чувствительность контролирует вертикальное наблюдение, в то время как атака и распад могут быть использованы для сглаживания следования по оси времени. Таким образом, последователь конвертера мини-фильтра может использоваться для воздействия на звук со скоростью звука или обратно более тонко, чтобы отслеживать более широкие изменения громкости.

Загрузите свой DAW с помощью плагинов, которые вы фактически используете
Объявите свою библиотеку плагинов, ускорите процесс выбора и улучшите свой рабочий процесс. Наш выбор превосходных плагинов приносит вам мощную звуковую мощь новейшего музыкального инструмента в вашей цифровой студии, позволяя вам наслаждаться полувековыми вдохновляющими аналоговыми эффектами в современной, цифровой, творческой среде.

Наши программные модули также обладают превосходной совместимостью и доступны в форматах VST, AU и AAX, поэтому независимо от вашего выбора DAW вы сможете наслаждаться потрясающим звуковоспроизведением Arturia.




Сайт разработчика:Arturia
Размер: 87,79 MB
>>>>>>
Mini-Filter v1.2.0.389 (Team V.R)

Arturia Mini-Filter v1.2.0.389 (Team V.R) - плагин  эмуляции фильтра из синтезатора Moog Model D Turbobit

Метки к статье: Arturia


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^