Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Izotope RX Post Production Suite 3 WIN - сборка плагинов



Информация к новости
  • Просмотров: 1 757
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-09-2018, 10:36
14-09-2018, 10:36

Izotope RX Post Production Suite 3 WIN - сборка плагинов

Категория: Эффекты

Izotope RX Post Production Suite 3 WIN - сборка плагинов


Izotope RX Post Production Suite 3 включает в себя RX 7 Advanced, Insight 2, Neutron 2 Advanced, Tonal Balance Control, RX Loudness Control, Groove3 видеоуроков и 250 звуковых эффектов от Pro Sound Effects.

RX Post Production Suite 3 является флагманом линейки RX и включает в себя четыре из самых мощных инструментов iZotope для производства звуковых сообщений - RX 7 Advanced, Insight 2, Neutron 2 Advanced и RX Loudness Control. Этот комплексный комплект для выпуска аудио-сообщений оснащен интеллектуальными и мощными программными решениями для всего: от редактирования диалога до микширования и доставки



Что входит в комплект RX Post Production Suite 3?

RX 7 Advanced

Разработанный специально для требовательных потребностей профессионалов пост-продакшн, RX 7 Advanced по-прежнему является стандартным средством восстановления звука, используемым в фильмах и телепередачах, чтобы восстановить поврежденный, шумный звук в нетронутом состоянии. Получите полный контроль над своим звуком, будь то ремонт шумового диалога с Dialogue Isolate, реконструирование производительности линии с диалоговым контуром, удаление реверберации при диалоге с диалоговым де-ревербером или восстановление баланса музыки с помощью Music Rebalance - все с многоканальной поддержкой Dolby Atmos 7.1.2.

Insight 2

Insight 2 является надежным компонентом отмеченных наградами почтовых изданий и музыкальных студий, и это помогает вам добиться этого профессионального звука. Этот комплексный плагин для измерения и аудиоанализа идеально подходит для любого постпроизводства, музыки или широковещательного приложения. Он идеально подходит для визуализации изменений, сделанных во время микширования и мастеринга, устранения проблемных миксов, мониторинга разборчивости вашего диалога и обеспечения соответствия стандартам громкости вещания. Insight 2 всегда следите за своим ухом, а также ухом.

Neutron 2 Advanced

Нейтрон - это самый умный способ для микширования звуковой публикации. Обеспечьте четкое, сбалансированное сочетание инновационных новых инструментов для микширования и анализа Neutron. Управляйте каждым аспектом своего проекта, от визуальной звуковой сцены ваших треков до тонального баланса вашего микширования, - все с цифровой обработкой сигналов iZotope. Основные характеристики: удостоенный наград BS.1770 True Peak Limiter, Masking Meter, многополосный Gate с гистерезисом, EQ Learn, динамический эквалайзер для сбалансированного звучания субмиксов, диалогическая полировка Neutrino и поддержка объемного звука во всех модулях. Читать подробнее о Neutron 2 Advanced

RX Loudness Control

Предоставляйте высококачественное широковещательное аудио, соответствующее требованиям глобальной громкости, через интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс. RX Loudness Control работает быстрее, чем в режиме реального времени, чтобы ваши аудиомиксы были доставлены в соответствии с соответствующими стандартами громкости. Эффективно проанализируйте и сделайте свой микс совместимым с любым глобальным стандартом громкости, а затем мгновенно создайте отчет о громкости .CSV.


Сайт разработчика:Izotope
Размер:1,53 Гб
>>>>>>
RX Post Production Suite 3 WIN

Izotope RX Post Production Suite 3 WIN - сборка плагинов Turbobit

Метки к статье: iZotope


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (295)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^