Информация к новости
  • Просмотров: 1 711
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-09-2023, 08:06
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии 1.3.0
10-09-2023, 08:06

iZotope Neoverb v1.3.0 CE (Team V.R)

Категория: Эффекты

iZotope Neoverb v1.0.0 (Team R2R) - плагин реверберации


iZotope Neoverb - это самый умный ревербераторный плагин для музыкальных продюсеров. Эффективно проектируйте уникальные комнаты, отражения и пространства для вокала и инструментов, не загрязняя смесь. Быстро доберитесь до вдохновляющей отправной точки с помощью нового помощника реверберации, который проведет вас через настройки с помощью простого процесса в четыре клика.



Новый помощник реверберации Neoverb в реальном времени поможет вам выбрать и смешать реверберации в соответствии с вашими творческими потребностями. Секция эквалайзера с искусственным интеллектом прослушивает ваш звук и помогает вам избежать артефактов, грязи и маскировки. Исследуйте глубокую расширенную панель и десятки пресетов для вокала и инструментов, а также добавьте свой личный штрих. Независимо от того, являетесь ли Вы новым продюсером, оттачивающим свое ремесло, или ветераном своего последнего проекта, Neoverb поможет вам получить отличный реверберационный звук за меньшее время.

Дизайн И Комбинирование
Смешайте до трех различных ревербераций одновременно или позвольте помощнику выбрать их для вас. Автоматизировать коврик смесь в вашей рабочей станции, чтобы создать захватывающие движения в ваш микс!

Вырежьте его
Эквалайзеры Neoverb с искусственным интеллектом прослушивают ваш звук, чтобы вносить предложения. Технология демаскирования помогает вашему ревербератору выделиться в толпе или смешаться с миксом.

Визуализируйте Свое Пространство
Исследуйте десятки пресетов и расширенных элементов управления, которые позволят вам добавить свой собственный индивидуальный подход, независимо от жанра.

Сайт разработчика: iZotope
Размер: 21 MB
Neoverb v1.3.0 CE (Team V.R)

iZotope Neoverb v1.3.0 CE (Team V.R)Turbobit

Метки к статье: iZotope


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^