
Философия Smooth Tube EQ
В Tone Empire BlackQ V3 v1 мы одержимы звуком.
Недавно мы воплотили в жизнь винтажное устройство, создав аппаратную версию в течение 6 месяцев, заменив лампы, трансформаторы и пути прохождения сигнала.
Результат просто «Потрясающий».
Затем, объединив это с универсальным дизайном эквалайзера, мы разработали монструозный ламповый эквалайзер в мире DSP, своего рода гибрид со звуком, варьирующимся от «Чистого и шелковистого» до полной «Хрустящей» насыщенности звучания.
TYPE A дает вам великолепное «ПОЛНОЕ» звучание, включая «большие» низкие частоты, а TYPE B дает вам более четкое улучшенное звучание средних и высоких частот.
Этот выбор позволяет использовать эквалайзер Tone Empire BlackQ V3 для различных звуковых материалов: от барабанов до вокала, фортепиано, струнных инструментов, баса, синтезаторов, а также в качестве самого модуля мастеринга.
Сайт разработчика: https://tone-empire.com/shop/blackq/
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже
