
HOFA 4U+ DynamicTiltEQ - лучший бесплатный эквалайзер с регулировкой наклона. Он может делать все, что могли легендарные аналоговые модели.: используйте всего одну ручку для идеальной балансировки низких и высоких частот на самом высоком уровне звука.
Само по себе это фантастическая функция, но (конечно) ее было недостаточно для реализации нашей идеи. Мы HOFA 4U+ DynamicTiltEQ провели мозговой штурм по настройке лучшего эквалайзера Tilt всех времен и народов и составили список, в котором не осталось невыполненных желаний. Бесплатная программа включает в себя:
усиление / понижение частоты до 24 дБ
переменная ширина наклона для прозрачной настройки, а также формирования
музыкального звучания
с возможностью разделения низких и высоких частот на фильтры низких и высоких частот (6 и 12 дБ/октава)
индивидуальная маршрутизация для стерео, средней, боковой обработки слева и справа
, поддержка до 32-кратной передискретизации
для Mac и ПК, 32- и 64-разрядных DAW
За очень небольшие деньги можно подключить динамики для низких и высоких частот, а также встроенный анализатор. В сочетании с параллельной обработкой и управлением режимом сушки/увлажнения это открывает захватывающие творческие возможности.
Несмотря на все эти дополнительные функции, 4U + DynamicTiltEQ - это простой и понятный формирователь звука, поэтому просто установите его, начните работать и наслаждайтесь хорошим звуком!
HOFA 4U+ DynamicTiltEQ – Первый в мире динамический эквалайзер с наклоном.
HOFA 4U+ DynamicTiltEQ обеспечивает:
формирование звука на самом высоком уровне
сбалансированное звучание
сокращает потери времени благодаря интуитивно понятному рабочему процессу
аналоговое ощущение управления и звука
новые творческие средства самовыражения
Сайт разработчика: https://hofa-plugins.de/en/plugins/4u-dynamictilteq/
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже



