Редкий дизайн, возвращенный к жизни. Разработанный. Никогда не строился.
То, что когда-то было исследовано лишь в ограниченной форме, MixWave DW Fearn VT-15 сочетает в себе музыкальный эквалайзер VT-5 и прозрачную, насыщенную характером компрессию VT-7 в едином, целостном дизайне. Теперь, воплощенный в виде плагина, он обеспечивает полную цепочку обработки ламп, которая кажется естественной, отзывчивой и глубоко музыкальной.
В сотрудничестве с D.W. Fearn мы смоделировали полный путь прохождения сигнала на уровне компонентов, охватив все трансформаторы, ламповые каскады и взаимодействие между эквалайзером и компрессией. Это не просто комбинация двух процессоров, это система, в которой каждый каскад усиливает другой.
Одна цепочка, бесконечные возможности.
Истинная мощь MixWave DW Fearn VT-15 заключается в их сочетании. Каждая ступень спроектирована таким образом, чтобы подходить к ней с разных сторон, и дополняет другую, сохраняя при этом свой собственный характер. Преобразуйте тембр в сжатие для получения контролируемого, законченного звучания или измените порядок воспроизведения для получения более динамичного результата с опережением тембра. Уровень гибкости, превосходящий традиционные рабочие процессы с выделением каналов.
Переосмысленное музыкальное выравнивание.
Созданный непосредственно на основе знаменитого VT-5, каскад эквалайзера построен вокруг настраиваемых на слух кривых, которые целенаправленно и легко формируют тон, расширяясь за счет широких средних частот. Низкие полки увеличивают вес, но без излишеств, вырезы посередине создают пространство, не сужая его, а высокие полки создают воздушную среду, придавая ей гладкий, отполированный вид.
Сжатие трубок, которое склеивает.
Работающий на VT-7 каскад сжатия обеспечивает прозрачное управление музыкальной динамикой с балансом характера, который адаптируется к любому источнику. Он может оставаться тонким, добавляя связности и сцепления, или быть переведен в более динамичный, гармонично насыщенный звук. Более жесткое / мягкое управление превращает ощущение от плавного и утонченного к смелому и напористому.
Создан для современных рабочих процессов.
Эксклюзивные функции, доступные только для подключаемых модулей, расширяют возможности MixWave DW Fearn VT-15 для современных рабочих процессов. Глобальное управление мокрым/сухим микшированием обеспечивает параллельную обработку, а предварительная и последующая фильтрация обеспечивают гибкость при формировании тона, а 8-кратная передискретизация обеспечивает безупречное качество звука по всей цепочке.
Сайт разработчика: https://mixwave.com/products/dw-fearn-vt-15
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже





