
Наш чрезвычайно аутентичный эмулятор басовых линий 303 со встроенным секвенсором - настоящая студийная классика!
Легендарная серебряная шкатулка, которая является визитной карточкой электронной музыки, была воссоздана в AudioRealism Bass Line 2 (ABL2).
Методы аналогового моделирования Audio Realism ABL2x-Redux v2 были использованы для создания DSP-алгоритма, который точно имитирует каждый аспект оригинального TB-303, от рычащих басов до глухих средних и пронзительных высоких частот с металлическими дребезжащими акцентами.
Паттерны в Audio Realism ABL2x-Redux v2 составляются аналогично оригиналу с использованием встроенного пошагового секвенсора с простыми в использовании функциями манипулирования, такими как транспонирование и рандомизация
Особенности
Точная эмуляция TB-303
Встроенный пошаговый секвенсор с возможностью перетасовки по шаблону
Полное управление MIDI CC с функцией обучения
Встроенный блок искажений
Фильтр высоких частот (low cut)
Импорт нового шаблона
Два режима MIDI (шаблон или нота)
Точная синхронизация сэмплов с хостами VST и AU
В случайном порядке (режимы 4/4 и триплет)
Экспорт MIDI-паттернов
MIDI-вывод (автономный, только VST)
В комплекте два скина (желтый и синий/серый)
Сайт разработчика: https://audiorealism.se/products/audiorealism-bass-line-2
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже





