Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Aegean Music - Amp Vision v1.2 (Team R2R) - эффект для гитары



Информация к новости
  • Просмотров: 3 646
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-10-2013, 09:15
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до Amp Vision v1.2 (Team R2R)
28-10-2013, 09:15

Aegean Music - Amp Vision v1.2 (Team R2R) - эффект для гитары

Категория: Эффекты

Aegean Music - Amp Vision v1.2 (Team R2R) - эффект для гитары


Aegean Music - Amp Vision - плагин для гитарной обработки, который дает вам безграничные тона мгновенно в простом использовании. Amp Vision представляет новую концепцию в настройке гитарного тембра, обеспечивая реалистичное усиление, эффекты, кабинеты, управление пресетами и дружественный пользовательский интерфейс.



УСИЛИТЕЛЬ

Моделирования усилителя в этом плагине покрывают невероятно широкий спектр гитарных звуков. Многие из этих усилителей навеяны классической записи гитары и старинных усилителей. Современных усилителей также представлены, что позволяет производитьтонов современного металла или древний чистый буровых установок.

БИБЛИОТЕКА

Ваши пресеты легко организовать во внутреннюю библиотеку, которая является частью плагина. Вы можете настроить неограниченное количество рабочих настроек и организовать их в свои собственные категории. Библиотека представляет собой простой файл, что плагин производит позволяет сохранить его копий или передачи данных. Фабричные пресеты будут большой ресурс для получения тонов вы ищете быстро, и является хорошей отправной точкой для создания ваших собственных уникальных звука.

ЭФФЕКТЫ

Подключите педали эффектов до или после усилителя схемы в любой комбинации в соответствии с вашими потребностями. Несколько эффектов искажения и Overdrive (также можно использовать как толчок , или «грязной импульс " ) признакам. Компрессия, авто-вау, октава, задержки и эквалайзер варианты, также включены. В передней части сигнала цепигейта для управления любой шум или помехи.

SPEAKER и Кабинета МОДЕЛИРОВАНИЕ

Наряду с моделированиемусилителей для электроники, моделирования динамик и шкафадолжны иметь функцию для достижения реалистичных тонах гитарного усилителя. Amp Vision включает в себя это ( мы называем это " кабины SIM "), и есть ряд Кабина / микрофонный позиций на выбор, встроенных в программу. Вот только царапины на поверхности, хотя, программа может импортировать стандартная кабина SIM- файлов (так называемые импульсы, импульсные характеристики и т.д.) доступны на нашем сайте и по сети. Эти файлы могут быть организованы во внутренней библиотеке, с категориями, то есть вы можете создатьорганизованную базу данных из тысяч CAN и микрофон позиций.

Aegean Music - Amp Vision характеристики:

► 28 amps to choose from
► 10 Effect Pedals
► Cabinet Sims are included and standard files can be loaded
► Customizable Library of presets and categories
► Many adjustable features such noise gate and oversampling
► No added latency (aka zero latency).





Сайт разработчика:Aegean Music
Размер:28.1 MB / 29.13 MB
>>>>>>

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^